Костюм классический NOELE BOUTIQUE

Осень-зима 2024

Отзывы о товаре 333 Костюм классический NOELE BOUTIQUE

Татьяна Ч.
Ольга Ф.
Он прекрасен. Белый цвет, черная полоска. Покупаю не первый костюм в этом магазине. Поделюсь впечатлением. В этот раз ткань другая - полоска шире, это просто бомба 🧨 👍 в общем по размеру такой же сел также, т.е. размерная сетка осталась прежней. Ткань мягче, нежнее и как мне кажется, костюмка ткань плотностью примерно 180-200 гр./м В составе точно...  Читать полностью
изменен 18 сентября 2024
Состав ткани не соответствует. На карточке товара на сайте и на бирке совершенно разный состав. Никакого хлопка 60% увы нет. Обман потребителя.
Марина Х.
Влюбилась сразу. Качество, пошив, модель - все отлично!
Маргарита К.
Классный фасон, ткань, пошив. Устроило все даже стоимость) На размер 44 отлично сел 44 размер
Екатерина М.
Костюм красивый, эффектный. Привычной резинки сзади на талии нет, но сели брюки все равно отлично. Легко отпарила и пошла на работу.
Идеально в офис. Легкий. Побольше бы в составе натурального и цены не было б)
Приятный. Легкий. Смотрится хорошо.
Наталия Г.
Хороший синий цвет, костюм большемерит, цена -?качество соответсивует
Мария П.
Татьяна П.
изменен 26 августа 2024
Покупкой очень довольна, костюм шикарный: качество пожива и ткани отличное. Для офиса идеален. Получила множество комплиментов от коллег)))
София
Костюм хорошо сшит, красивый. Но оттенок ткани немного не соответствует - грязнее. Пуговицы обернуты той же ткнью. Стройнит, несмотря на светлый цвет - может из-за полосок ( хотя белые на розовом еле видны), может из-за фасона и кроя. Брюки с подворотами на мой рост 180 смотрятся немного смешно. Если только перешить отворот ....
Виктория С.
Достоинства
Идеальный ,пиджак вообще бомба Полностью оправдывает свою цену
Я стала поклонницей костюмов NOELE BOUTIQUE, буквально "подсели" на них с сестрой- шикарный крой, хорошо подобранные ткани. Идеальная посадка- что не надо скрывают, что надо подчеркивают. Надо брать размер в размер, они не большемерят- такой свободный крой сидит лучше и смотрится дороже. И этот станет любимчиком в гардеробе, уверена. Пять баллов!
Наталья З.
Достоинства
Симпатичный цвет, фасон
Недостатки
Дешевая ткань, видно, что средненький. Носить буду. Размер взяла 50, решила, что немного оверсайз лучше смотрится. Мой размер - 48. Брюки с высокой талией, немного топорщатся спереди, думаю, из-за резинки.
Лекала хорошие, размер соответствует, в целом смотрится неплохо. Минус это ткань, синтетика, сильно мнется
Александра Г.
Антонина П.
Достоинства
шикарно смотрится и пиджак с брюками и отдельно
Недостатки
растянулся
Ксения Ю.
В целом очень даже ничего, если бы в первый день носки по шву штанина не разошлась. Срок возврата вышел. Как теперь вернуть товар ненадлежащего качества ?
Татьяна Я.
Достоинства
Высокое качество, сидит красиво, смотрится стильно
Очень довольна
Зинфира А.
Очень классный костюм, у меня талия отсутствует, а брюки с резинкой, хорошее решение. На размер 44, рост 160 сел суперски
Мария Е.
Чистая синтетика, быстро закатывается, слишком дорого для такого качества
Классный, стильный костюм, размеру соответствует, рекомендую однозначно.
Костюм понравился: ткань, качество, пошив. На рост 160 всё подошло, брюки подшивать не надо, это редкость для меня. Чуть длинноваты были рукава пиджака, пришлось загнуть внутрь и подшить. На параметры 88-72-90 размер 42 сел идеально. При заказе можно было списать ВАУ-баллы. Думаю заказать ещё один в другом цвете.
Дарья Х.
Очень хорошо сидит. На рост 160см, вес 50кг взяли 42 размер. Посадка брюк хорошая. Пиджак тоже качественно пошит.
Анастасия В.
Отлично сел. Но после первой носки появились катышки...обидно учитывая цену