3. Одежда для беременных

Поливискоза
60% полиэстер, 35% вискоза, 5% эластан

Шикарный костюм
Анастасия П.
Идеальный костюм, заказывала у разных продавцов. Этот по качеству материала, посадке, по фурнитуре и даже по упаковке на голову выше конкурентов! Огромное спасибо и удачи вашему бизнесу
Евгения М.
Мама мия, как это красиво) какой сочный цвет, какой фасон! Материал хороший, достаточно легкий, но при этом плотный, не просвечивает. Пошито хорошо, торчащих ниток нет, строчки ровненькие. Очень рекомендую! P.S. Из за типа ткани и расцветки, есть небольшой нюанс, любые брызги, даже от воды будут оставлять разводы и пятна. Стирать строго по инструкции...  Читать полностью
Наталья Д.
Отличное качество брала 2 размера на выбор. Взяла по больше , чтобы был оверсайз
и
ирина Р.
Александра М.
Достоинства
Хорошая модель, идут в размер, брюки с небольшим запасом. Цвет просто класс
У брюк по спине резинка
Инга Л.
Отличный костюм!! Цвет огонь🔥 Спасибо производителю. Цена была на этот размер выше, нежели на другие
E
Elena D.
Отличный очень комфортный струящийся костюм
Мария Х.
Классный костюм На рост 178, размер 46 идеально подошел. Но по длине брюки идеальны с кедами, с каблуками будут коротковаты
Хороший костюм брюки легкие, на лето. Пиджак с подкладом. На рост 1,55 брюки очень длиннные, пришлось укорачивать.
Дарья Бахтий
изменен 21 мая 2024
На рост 167см мне пришлось подшить брюки (каблук не ношу) Голимая синтетика, электризуется, липнет даже к коже, когда выходила в нем из машины, шарахнуло статикой как никогда сильно и больно. А с виду стильно, конечно
Заказала 2 костюма данного бренда. Крой, качество пошива и ткани очень достойны. Несмотря на яркий цвет выкупила этот костюм, т.к. на рост 176 см отличная длина брюк и рукавов. Бренды внесла в любимые
Сидорова Анастасия
Костюм отличного качества! Сидит шикарно, все сшито аккуратно, нитки нигде не торчат.
Ксения В.
Отличный костюм. Заказала себе, маме и сестре. Приятная ткань, пиджак на подкладке, свободный крой. Выглядит очень стильно. Однако, советую заказывать свой размер и размер побольше, чтобы сравнить и выбрать подходящий.
Юлия Ю.
Классный, ткань понравилась ,практически не мнется . Гладится нормально
Костюм яркий,очень красивый.Купила уже третий.До этаго брала зеленый,васильковый.Все костюмы хорошо пошиты. Сидят классно. Это моя любовь.
Ульяна П.
Идеальный костюм 😻 Очень красивый яркий цвет! Ткань приятная, легкая. Понравилось, что пуговицы в цвет костюма. Брюки на рост 164 см очень длинные, подрезала на 5 см.
Игорь К.
н
новгородова л.
Стильно, ярко Брюки идеальная длина на высокий рост👍
Арина М.
Шикарный костюм. Единственное, конечно, штанины очень длинные даже на рост 175. Материал лёгкий, думаю, даже на прохладное лето будет комфортно.
18 мая 2024
Очень качественный костюм. Скорее летний, тк ткань тонкая. Это второй костюм этого производителя, который я купила. Но перед этим перемеряла несколько других цветов. Остановилась на зеленом и графитовом цвете. Однозначно рекомендую.
Евгения Ш.
17 мая 2024
изменен 17 мая 2024
Очень достойный яркий костюм. На рост 168 длина отличная.
Андрей Р.
Супер костюм.яркий,сочный,как и хотела. Взяла 54 думала маломерит,хотела овкрсайз,да и брюки хотела по свободней. Брюки в талии свободные.значит идет размер в размер. Швы ровные нитки не торчат. Щас в планах приобрести в другом оттенке. Спасибо продавцу.
Достоинства
Фасон, цвет
Недостатки
Не обнаружено
Очень классный костюм! Взяла на размер больше своего для эффекта овер. На форуме была самая яркая и стильная 😊
Отличный костюм, цвет не яркорозовый, скорее припыленно розовый. Купила второй костюм этого производителя.. все норм. Вот только вопросы по доставке. Покупала последний экземпляр и непонятно откуда его везли. И по срокам дольше, чем предыдущий и упаковка плохая. Костюм свернут был абы как, пакет не фирменный, все кое-как свернуто и перетянуто скотчем...  Читать полностью
Маргарита Ж.
Костюм отличный! Хотела горчичного цвета, но моего размера не оказалось, капучино тоже хорош! Спасибо!
Юлия Л.
Достоинства
Ткань очень понравилась, цвет - просто огонь, брюки сзади на резинке, что позволяет худеть и поправляться и не покупать новые брюки, на 165 длинноваты, нужно обрезать, на 44 размер пиджак достаточно плотно сидит (рукава и проймы), хотелось бы чуть посвободнее...
Екатерина С.
Анна М.
Анна Котцова
изменен 13 мая 2024
Хороший костюм, приятное сочетание цена/качество, актуальный крой. На ОБ 95, ОГ 95 - 46 размер сел нормально, на мои широкие плечи и спину можно было взять 48 размер, но в этом цвете не было. Цвет, очень красивый - пыльная роза. На рост 168 - брюки нужно подшивать. Покупкой довольна, рекомендую.
П Г.
Мария З.
Очень приятная ткань, суперудобный костюм!
Оксана Г.
Хорошая ткань и пошит хорошо, но пиджак велик на 2 размера
Ольга А.
костюм красивый и качественный, возьму в другом цвете
Анна Д.
Яркий цвет, качественный материал.
Галина К.
Пришёл в размер. Цвет как на фото. Пока все нравится
11 мая 2024
Отличный костюмчик!! Только , видимо, отглаживали и немного от этого местами блеск . Но это можно исправить, поэтому ничего страшного
Светлана Ш.
10 мая 2024
Очень красивый костюм
10 мая 2024
Достоинства
Супер качество , супер ткань, супер цвет , именно благородный серый ! На лето подойдут , ткань легкая и одновременно костюмная строгая
Недостатки
Рекомендую серый цвет , остальные по поему мнению будут дешевле смотреться
9 мая 2024
Костюм просто бомбический, на ог 88, от 67, об 93, размер 42 прям в точку. Правда на рост 160 брюки пришлось подшивать.
Зульфира Л.
9 мая 2024
Мне пошло прямо супер как Цвет , как на фото Жду повод , чтобы выгулять Погоды нет пока
Маргарита Ж.
8 мая 2024
Легкий, красивый, качественный костюм! Соответствует описанию. Спасибо!
е
елена д.
8 мая 2024
Долго думала, заказала, не пожалела. У меня всегда проблема с длинной брюк, нв рост 174, размер 48, все идеально подошло
8 мая 2024
Шикарный костюм. Хорошее качество! Можно носить отдельно жакет и отдельно брюки. Цвет отпад!
Алина О.
8 мая 2024
Классный. Подходит для лета. На рост 180 брюки приемлемо без каблука, рукава короткие
Оксана М.
Половкова Елена
7 мая 2024
Очень красивый цвет, приятный тактильно материал, но вот очень ткань мнется! Присела на 5 минут и сразу образовались заломы в области паха, как будто я 3 часа в нем сидела, и конечно испортился весь образ в целом, и общее впечатление. Очень жаль, так как не дешёвый костюм по стоимости совсем...
Диана Ф.
7 мая 2024
Идеальный костюм, очень стильный, яркий! Ткань не очень плтоная, на лето самое то) Я в восторге от него! Брюки на мой рост (173 см), как раз. Рекомендую!
Красивый
Элла С.
6 мая 2024
Симпатичный костюмчик, на лето норм! Но придется немного его подогнать под себя. Сделать покороче брючки и убрать резинку.
5 мая 2024
Очень красивый костюм
Александра С.
Марина Ш.
Николай Т.
3 мая 2024
Красивый костюм, мне очень понравился,соответствует описанию , на мои параметры 95/82/100,рост 164 пришлось подрезать длину брюки на 10 см. Благодарна продавцу и Озону за быструю доставку.
Половкова Елена
Большемерит
Alexandra B.
3 мая 2024
Костюм отлично сел, размер подошёл. Цвет приятный глазу.
Лариса Б.
3 мая 2024
Достоинства
классный костюм, сел идеально
Недостатки
не.