Костюм классический Pitulya

Муслин
Хлопок 100%

Отзывы о товаре 78 Костюм классический Pitulya

Лилия З.
Достоинства
Легкий
Недостатки
Екатерина Л.
Наталия Р.
Великолепно. Самое то в жаркую погоду. Рубашка очень выручала. Легко стирается, хорошо смотрится.
Наталия М.
Хороший костюм, натуральная ткань,дышит
Анджела Г.
Елена Я.
Костюм замечательный! Очень приятная ткань. Цвет как на фото, нежный мятный. По размеру хороший оверсайз, на мой 44-46 достаточно свободный. Заказывала еще белый, но его так и не привезли, постоянно переносили срок( огромный минус доставки озон. В целом, костюм понравился
Ирина Л.
Костюм бомба! Цвет ну оооочень приятный, яркий. Просвечивает, ткань мягкая, приятная к телу. Шорты удлиненные, смотрятся великолепно
Таисия П.
Костюм очень, классный, легкий. Спасибо продавцу. Пришел быстро
Ирина Ш.
Ткань тонкая, лёгкая, самое то для пляжа. Рекомендую.
Юлия
Костюм - класс! Очень классная ткань! Девочки, к покупке рекомендую! На лето - огонь!
Светлана Р.
Виктория Н.
Aigul G.
20 июля 2024
Вадим П.
Алина Г.
Отличный окгкий костюм! Но либо слишком оверсайз, либо большемерит
6 июля 2024
Хороший костюм, прошит тоже хорошо. Легкий,невесомый,приятный к телу. Купила для поездки на отдых. Большой плюс ткани, что не надо гладить. На фото после стирки, не деформировался.
Елена О.
Отличный костюм, очень мягкий. Сидит шикарно. Свободный в бедрах. Единственный минус предидущий покупатель порвал рубашку по шву, на пвз я этого не заметила, выкупила и после зашила. Шорты немного просвечивают, но для муслина это нормально. Летом в данном костюме очень комфортно.
Марина Х.
Отличный костюм, рекомендую, качественный пошив , соответствует размеру, очень понравился
Айгуль Ш.
Очень классный костюм!Легкий,невесомый,приятный к телу.Для тех кто собирается летом в жаркие страны,без этого костюма там делать нечего😆
Екатерина Марчук
Костюм хороший ,качественный легкий ,выгулять еще не вышло,так как дождливая погода Видео тоже особо снять не получилось ,кошки злятся что заказала костюм себе, а не корм им 😂
Надежда Л.
Лариса М.
Неплохой костюм,доче понравился
Яна Д.
Костюм хороший, было удобно носить его в отпуске. Снимаю балл за то, что постоянно расстегивались пуговки на рубашке.
Дарья Ф.
Размеру соответствует, ткань немного просвечивает, дома обнаружила небольшой брак - шов разошелся но решила не связываться с возвратом - зашью сама
Потрясающий летний комплект! Муслин двойной, не просвечивает. Гладить сильно не нужно. А цвет - это отдельный восторг. Очень нежный. Есть незначительное количество ниток, но это мелочи. Можно носить костюмом, а можно комбинировать части комплекта с другой одеждой👌
Олеся К.
Хороший костюмчик. Шорты достаточно длинные. Даже на мой высокий рост.
Светлана П.
Маргарита Д.
Костюм отличный, приятная хлопковая ткань, очень мягкий, хорошо упакован