3. Одежда для беременных
  5. Romanovski shop
Костюм классический Romanovski shop

Лапша
Повседневное

Костюм надо брать побольше на размер. Качество хорошее
Нелли К.
Сепер костюм 🔥🔥🔥 Рекомендую продавца!!! Отличная вещь!!!! Приятно к телу, комфортно, по размеру….моя вещь любимая в гардеробе 👍
Лидия Б.
Костюм сюпер!!! Очень мне понравился. На рост 170 ниже колена. Взяла 44 размер на параметры 86х64х92
Вера Л.
Виктория Ц.
Анна Ц.
Очень красивый костюм. Приятный к телу. Размер в размер, но туговата резинка. Несмотря на отсутствие разреза на юбке, ходьбе не мешает. Кофта хорошо держит грудь, можно носить без белья.
Оксана Д.
Цвет красивый
Оксана Д.
Костюм понравился. Цвет бомба.
Диана Ф.
изменен 28 мая 2024
Костюм просто бомба,радости нет предела ,взяла на лето,ткань такая и нужна была,тоненькая лапша,еще раз повторю костюм вообще классный Мои параметры Ог 103 От 90 Об 112 Рост 174 Подошло идеально 😍 Спасибо большое продавцу,идеальное платье Кстати дополню,топ одет без бюстгальтера,грудь держит классно а грудь не маленькая 5 размер
Ольга Ч.
Татьяна Д.
Очень классный костюмчик, приятный материал, размер в размер, смотрится стильно и элегантно в то же время. на лето просто идеально!
Азалия М.
Костюм очень красивый, смотрится хорошо, но мне очень сильно жала резинка на топе, возможно надо на размер больше
Анна Ц.
изменен 23 мая 2024
Красивый костюм. Приятный к телу. Но очень тугие резинки. Обычно ношу 42 размер одежды (обхват талии 63 см), а тут из-за резинок пришлось перезаказать на 44, и то жмёт, при том, что сама кофта уже болтается. Носить его только с бесшовным бельём, которое тоже будет видно. И на юбке брак.