3. Костюмы и комплекты

Осень-зима 2024
Офисный/школьный

Отзывы о товаре 2376 Костюм классический RONMI Новая коллекция

Снежана
Костюм вау! Пиджак ношу иногда отдельно от брюк, очень универсальная вещь 😍 качество на высоте — ткань плотная, длина брюк отлично подойдет для высоких девушек (мой рост 182 см)
Странный материал, на свету смотрится не очень, в помещении или на вечер пойдет
Татьяна П.
Костюм очень достойный, дочке 13 лет, размер взяли 40 , сел просто идеально, штаны длинные, но это не проблема, в ателье подшили. Смотрится стильно, класика есть класика😊
фиг пойми на кого шили, мой рост 170, даже мне они длинные
Ирма Г.
Костюм шикарный, материал и качество на высоте, благодарю
Виктория В.
Красивый цвет. В составе ткани шерсть 60%, хлопок 10, остальное полиэстер. Размер универсальный. На 42-44 будет хорошо, свободный верх. На 48 верх впритык. Высокая горловина. Теплый.
Гюзель Н.
Выглядит круто , брюки на рост 164 чуть длинноватые А так костюм понравился
Екатерина Р.
Костюм классный, но нет этикеток, штаны большеваты но я люблю оверсайз! Цвет крутой
Наталья
Костюм качественно изготовлен (сама шью, потому заценила 👍 пошив). Редко встречала такое!! Все швы точные и аккуратные! Просто не придраться 🔥🔥🔥 Пиджак оверсайз, застёжка на одну пуговицу, с подкладом. Брюки на рост примерно 176-180, длинные. Буду укорачивать, в первозданном виде носить только со шпильками. Гладить лучше отпаривателем. 🔥🔥🔥💯...  Читать полностью
Мария М.
Ксения К.
не соответствует размеру заявленного продавцом
Алла С.
Классный костюм, но если хотите чтоб сидел как на картиг, берите на размер меньше) ношу 46, костюм ждала повторно, так как 46 висели штаны как на вешалке
Светлана Ч.
Хорошо сшит, но мне не понравилась ткань, брала ребёнку, поэтому пришлось выкупить
Валентина в.
Размер соответствует, сидит очень хорошо, поступил очень мятый
Евгения С.
Очень хорошо смотрится, отлично сел👍
э
элана в.
Наталья З.
Костюм отличный, дочь рада, соответствует размер
Татьяна
За такую сумму нормальный костюм. В офис самое то. Брюки на мой рост 164 длинные, но это не проблема можно подшить.
Наталья З.
Упаковка была вскрыта, костюм сложен как попало, помятый естественно - первое впечатление не очень. Хотелось бы попросить девушек, которые делают возврат, уважать других покупателей, бережно и аккуратно обращаться с товаром, если вы его не берете. По размеру не подошёл, к сожалению, поишлось вернуть.
Виктория А.
Ткань у костюма приятная, в меру плотная По размеру не скажу, что идеально, подшивала в талии, по длине и рукава на пиджаке были тоже длинноваты Скорее всего не совсем подходит по размеру, но нужен был срочно костюм , после того, как подшила - шикарно
Светлана З.
Костюм качественный. Всё отлично и ткань и фасон и пошив. Но на мой маленький рост 156 трудно подобрать такие стильные вещи, поэтому возврат. Покупайте, советую не пожалеете. Только вот обращайте внимание, талия действительно очень узкая, хоть и резинка есть
Анастасия В.
Костюм норм, только не пропускает воздух
Гэрэлма Ц.
2062