Костюм классический Santana
Товар не доставляется в ваш город

Вискоза, Полиэстер, Эластан
58% полиэстер, 40% вискоза, 2% эластан
Офисный/школьный

Отзывы о товаре 72 Костюм классический Santana

Алена Т.
Костюм не плохой, чуть доработаю и буду носить следующим летом!
Алена Т.
Отличный костюм чють доработаю и летом буду носить!
Зтнаида И.
Достоинства
Костюм прикольный, цвет классный. Брюки на резинке сзади и не на каждую фигуру сядут. Жакет садится хорошо. За свою стоимость со скидкой все недотстатки - мелочи.
Недостатки
Очень дешовая ткань. Мне нужен был костюм на один раз, поэтому искала наиболее низкую цену.
Марина Ч.
Костюм классный, искала бирюзовый на свадьбу по дресс-коду, удобный лёгкий и крутой, и цена приятная, такой костюм в городе 12т мерила, поэтому довольна
Юлия С.
Анна Л.
Спасибо огромное за брючный костюм. Заказываю уже не первый раз . Качество замечательное . Доставка быстрая . С удовольствием буду покупать у Вас и дальше .
Елена Волкова
Валерия Д.
Яркий цвет, хорошее качество!
Заказала на свой 52-54 54-ый размер, пользуясь отзывами. Некоторые покупатели отметили, что товар маломерит. Подумала: велико - не мало! Но... Пиджак явно большой, плечи не на месте, пуговицы в пору перешить. Брючки свободные, сели хорошо. Думаю, что размером меньше смотрелось бы лучше. Однако, цена по скидке сделала своё дело!) Буду носить Оверсайз)...  Читать полностью
Надежда М.
Марина Д.
Галина Д.
В общем довольна покупкой отлично подошел размер в размер
Раиса Ш.
Цвет нарядный, праздничный. Необыкновенный. А то темные зелёные, синие и чёрные пиджаки поднадоели...
Марина Г.
20 июля 2024
Людмила Е.
Костюм смотрится хорошо, но звезду снимаю из-за подкладки на пиджаке. К сожалению её нужно всю перешивать. Очень скользкая и преет, липнет и не дышит. Розмер намного больше пиджака. Вся скомканая и вылазиет со всех сторон ( так как её очень много).
Ткань легкая, очень стильный костюм и эффектный
Эльвира п.
Пиджак идеально сел. Но брюк не было в комплекте. Это было так обидно и грустно. А так хотелось комплект. 🥺
Елена Р.
7 июля 2024
Наталья Д.
Цвет шикарный, но ткань очень некачественная, быстро мнëтся и легко появляются зацепки, в общем 3/5..Повелась из за цвета 😆
Марина Лукашевич
Достоинства
плохого качества
Недостатки
нитки торчат
нет слов
Наталья В.
Хорошо сидит, ткань неплохая, цвет приятный. Для лета самый раз
Любовь Л.
Шикарный цвет, как на фото, качественный пошив. Я очень довольна покупкой и ценой. Спасибо продавцу за качественный товар.
Алексей А.
Анна М.
Хороший костюм, в размер, качество тоже выше всех похвал, цвет ярче, чем на фото. Спасибо продавцу.
Мария П.
Костюм очень классный! Размер соответствует Цвет суперский Ткань приятная Пиджак можно носить с любым низом
Владимир Б.
Ставлю одну звезду за полученный товар, да и этого много. Мне хочется спросить у продавца: вы считаете нормальным присылать костюм стоимостью 3500 рублей в таком виде. Упаковка это просто порванный полиэтиленовый мешок. Сам костюм весь измятый в грязных пятнах. Такое ощущение, что его надевали до нас и потом скомкав засунили в пакет. Это откровенное...  Читать полностью
Отличный костюм! Браво производителю! Думаю, взять еще оранжевый!
Хороший костюм, цвет персик, бледный. В размер, не очень понравились черные пуговицы и, на рукавах, брюках. На стандарт фигуре смотрится хорошо, рост 160 см до пяток длина, мне нравится. Рекомендую