3. Одежда больших размеров
Костюм классический Сити Текс

Шерсть, Акрил
шерсть 67%, акрил 20%, полиамид 8%, эластан 5%

Светлана Г.
Костюм очень понравился, качество на высоте, состав хороший, не колется, приятный к телу, теплый и красивый. Обожаю красный цвет. Буду носить с удовольствием. Спасибо производителю и Озону. Рекомендую.
Вера Ш.
Цвет очень красивый! Для зимы цена хорошая, взяла буду носить ) люблю тепло и комфорт
Хороший но как в носки пока не знаю
Елизавета Л.
Костюм отличный, но на рост176 короткие брюки. Выкупила, буду надвязывать, ибо умею. Купила чёрный и белый. Ещё бежевый в подарок. Но тот точно надвязывать не нужно будет.))))
Олег У.
Костюм хорошего качества
Нина М.
Нравится качество-цена, взяла 3 штуки разных цветов для себя и своих девочек! Рекомендую!
Неплохо для дома, и даже на прогулку.. Не очень плотная вязка и смешанный состав не сильно греют, но в прохладные денечки дома или с курточкой на улице вполне создадут комфортное ощущение себя в пространстве..) Рекомендую. Цена порадовала!
Галия М.
Красивый комплект
Галина Б.
Пришел с пятном на брюках. Оставила в надежде что смогу отстирать, но пятнышко не отстиралрст. Жаль костюм очень красивый. Он мягкий, теплый и отлично сидит.
Тёплый красочный костюм для зимы
о
ольга о.
Отличный костюм. Цвет розовая пудра, - благородно смотрится. На свой 50 ррзмер рост 167 взяла 48- 52р. Сел идеально! Брюки широкие, модные. Сел идеально
Луиза В.
Костюм классный и не дорого!
Наташа П.
Как на картинке. Светло серый. Качество супер . На 167 рост длина брюк хорошо. Советую всем. Тепло в нем.
н
наталья к.
Костюм не плох но вот Вау баллы почему то не упали обидно при том что я взяла ещё маме
Земфира А.
Очень понравился
Гуля И.
Ольга Л.
Отличный товар 👍 рекомендую к покупке. На мой рост 165 ОГ 112 очень хорошо, вот если подсядет, тогда не знаю , а пока не стирала все отлично. Правда не знаю можно ли носить на прогулку или только дома? Костюм мне очень понравился. Продавца рекомендую, спасибо большое за быструю доставку и отличный товар.
Очень понравился, плотный, в размер. 👍
Ольга Р.
Костюм тёплый, но на мой рост 170 хотелось на пять сантиметров длиннее .
Галина Ж.
Ч
Чеканкова О.
Костюм суперский. На рост 174см. длинна идеальна. Об-114, Ог-111 сел как влитой 54 р. Надеюсь после стирки не деформируется. Рекомендую.
Ч
Чеканкова О.
Костюм суперский. На Рост 174 см. длинна идеальна. Об - 114, Ог-111 сел как влитрй 54 р. В прохладную осень думаю будет комфортно в нем. Главное чтобы после стирки не деформировался. Рекомендую.
Оксана З.
Отличный товар, хорошая вязка и пряжа, не колется.На объём 122-130 комфортно.
Костюм оказался даже лучше, чем я ожидала!!! Цвет темнее, чем на фото, настоящий фиолетовый, классный! Размер XL на размер 56 сел отлично, длина брюк на рост 175 отлично. Очень довольна покупкой! Спасибо производителю.😊😊😊
Елена Р.
Отличный костюм
Длинны брюки
Маргарита С.
Брюки очень длинные. По сравнению с черным костюмом на 7 см длиннее
Елена И.
Огонь!!!! Ждала его, он суперский! Качесто отличное, приятный к телу! Спасибо большое продавцу и изготовителю!
Наталия В.
Класс
Вера Д.
На 170 103-84-108 сел хорошо:не короткие брюки,свитер не обтягивает.Надеюсь, что не скатается после стирки)
Елена А.
Классный, машинная вязка, тёплый, на 50 размер свободно слегка, рост мой 165((в поясе брюк только шнурок, резинку вставила((упаковка замечательная:пакет с карабином+ пакет Озон, всё чистое новейшее
Алина С.
Костюм отличный, мягонький, теплый, не колючий, цвет соответствует фото. На р-р 50-52 сел свободно. На рост 167 брюки не длинные. Подошел и дочери на 44 размер. В общем, одно добро. Спасибо за предоставленное удовольствие от качественного изделия.
Подошёл и по размеру и по цвету
Светлана Ш.
Все понравилось,спасибо
Анастасия П.
Хороший, цвет насыщенный
Лариса Т.
Супер костюмчик, приятный к телу, не колючий (чего боялась) , рекомендую!!!
Лариса Т.
Марина К.
Достоинства
Очень нравится этот бренд, купила разные модели, все устраивает-цена👍качество🔥, на разных моделях, размеры нужно подбирать.
Рекомендую👍спасибо продавцу
Зоя Я.
Отличный костюм
Наталья
На рост 164 см длина брюк до пола. Сантиметров бы на 5 покороче, было бы идеально. Взяла, отличная цена на полноценные две вещи, качество отличное. Не колется. Длина ддемпера отличная, попа прикрита. Что сделать с длиной брюк пока не решила. Рекомендую дамам при росте 170-175 см
Александр И.
Александр И.
Благодарю за костюм, я взяла его в двух расцветках - это чума!!! Мои парамтры: рост 175, ОГ 102 , талия 82, ОБ 104. Сначала взяла l, но он сел в обтяжку, а так шерстяные костюмы не носят, они должны быть оверсайз, те свободны. Заказала самый большой размер (54-58) и ни на минуту не прогадала, он сел так, как надо, довольна, как слон, очень рекомендую...  Читать полностью
Мария Х.
Свитер сел хорошо, брюки не очень широкие, но и не высокая талия
Отличный. Беру уже второй этой фирмы
Марина К.
Костюм хороший , размер в размер, мне понравился, теплый
Костюм понравился, цена/качество соотвествует. Но горловина слишком тянеться, придется дорабатывать сомой, ниткой спандекс.
Зарифа Х.
Костюм очень приятный на ощупь не колется и очень красивый рекомендую
Ольга Ч.
Достоинства
Демократично , фактурная вязка , которая видна и на чёрном цвете .
Недостатки
Заводское качество, выглядит достойно , на мой взгляд маломерит , удачно костюм сел на параметры 98-85-105 см , но оптимально на рост 170 см , а вот зелёного , изумрудного цвета костюм подойдёт и с более высоким ростом , пряжа более мягкая и брюки оказались длиннее , чем чёрные брюки...  Читать полностью
Минзаля И.
Костюм хорош! В нём тепло.Не дорого.
Роман Ж.
Достоинства
отличный костюм!!!материал супер!!!!все соответствует заявленному
соответствует
Эльвира П.
Классный, реально хорош. И тёплый. И цвет насыщенный, тёмный.
Мягкий теплый. Рекомендую
Олег У.
Костю мхорошего качества.При получении смотрите размеры так как пришел костюм кофтаL,штаныМ пришлось оказаться.