Костюм классический They say

Полиэстер 95% ; Эластан 5%
Вечерний/праздничный/выпускной

Отзывы о товаре 315 Костюм классический They say

Ника Р.
Очень долго ждала, чтобы написать этот отзыв. Покупала на выпускной, ибо платье не нашла. Качество - супер!! На лето самое то, ткань тонкая, приятная к телу. На мой рост 165± штаны оочень длинные, пришлось подшивать, на рост 175+ хорошо будет. По талии сел отлично ещё в ПВЗ, так рада была. Цвет хороший, такой, какой ожидала. На счёт пиджака могу сказать...  Читать полностью
Сидорова Е.
Очень понравился данный костюм! Подойдет для какого-то официального события, для повседневной носки. Очень комфортный, приятный к телу материл, практически не мнётся. Так же, пиджак и брюки можно комбинировать по отдельности. Считаю что это мастхэв к покупке, базовые вещи, которые всегда выручат. Продавцу спасибо за хорошую упаковку и аккуратное состояние...  Читать полностью
M
Marina M.
Для осени отличный вариант.
Ксения Б.
Ольга В.
Костюм хороший, но ткань не дышит от слова совсем
Отличный костюм! Выбирали дочери на 1 сентября, остановились на этом. Сидит отлично, качество отличное, ткань отличного качества. Сшито отлично! На рост 168 брюки по длине идеальны) В общем костюмом очень довольны!
Виктория К.
Отличный костюм, качественный пошив
Валентина Г.
Достоинства
интересный пошив
Недостатки
нитки торчат
разочарование за все года. брала на спех. дома увидела кривые строчки, торчат нитки. кошмар
Елизавета Ш.
Заказывала на свой стах и риск, так как сроки поджимали к мероприятию и отзывов с фоткой не было, именно с этим цветом. Хочу обратить внимание на подплечники, они сильно выражены, мне было не привычно, но смотрелось нормально. По итогу этот костюм превзошел все мои ожидания, очень понравился и качество огонь. Брала размер 42, на рост 163 брюки длинные...  Читать полностью
Клавдия Б.
очень хороший костюм, сидит красиво, 44 дочке мал, забрали 46.
Клавдия Б.
Костюм очень классный, любовь с первого взгляда❤️❤️❤️
Костюм классный но на мой рост 173 и вес 73 как то штаны немного впивались и странно смотрелись)думаю мне просто надо похудеть поэтому звезду не снимаю 😆
Полина Б.
изменен 27 сентября 2024
Очень классный качественный костюм, длину брюк придется немного убрать, материал супер, в отличном состоянии, раньше думала что такой образ мне не идет, очень ошибалась , как же красиво, пыталась загрузить видео , но не загружается (((
Дарья О.
Хорошее качество
Александра А.
Прекрасный костюм! Особенно, впечатлили брюки, наконец то нашла свой размер.
Екатерина Ч.
Костюм прнпавился очень, дочь носит в школу. В носке ведет себя хорошо, стильный
Светлана Б.
Алина Б.
Крутой костюм, ткань невероятная, очень приятная, смотрится по-дорогому. Я очень довольна костюмом.
Юля С.
Костюм очень понравился. Сидит комфортно. В талии вшита резинка, что делает брюки удобными. материал костюмный. До +5 будет отлично. А ниже уже нужно что-то под него одевать. Брюки придётся подшивать, мой рост 167. Обхват талии 77 и обхват бёдер 105. заказывала 48 размер. Качество хорошее. Подойдёт и под каблуки и под кросовки.
Замечательный костюм . Сидит хорошо. Чуть длинный , решили ,что укоротим.
Достоинства
Стильный и очень хороший пошив
Недостатки
Не обнаружены
Ужасное качество
Екатерина М.
Хороший товар, внучке понравился, в школу подходит .
Екатерина М.
Шикарный костюм. Ткань плотная, не сильно мнется. Карманы на штанах глубокие, плотные сделаны из того же материала, что и штаны. Пиджак с подплечниками, подкладка довольно плотная.
Карина К.
Оправдал все мои ожидания😍
Ася С.
Хороший костюмчик. Не теплый.На южную осень идеально.❤️
Достоинства
Удобный, приятная ткань, хорошо сидит
Недостатки
На рост 160 брюки и рукава надо ушивать
Очень понравился, хорошо сел на девушку ростом 180 см, штаны ниже щиколоток!
В некоторых местах торчат ниточки,а так шикарно 💐