Костюм классический TRENDYCLO

Офисный/школьный

Отзывы о товаре 230 Костюм классический TRENDYCLO

Лидия А.
Юлия З.
Очень хороший костюмчик , ткань приятная
Ирина Л.
Лариса К.
Костюм отличного качества, пошит очень аккуратно. Заказала 44 размер, сел идеально. Спасибо за заказ!
Джульета А.
Наталья Л.
Мария Б.
Просто выше всяких похвал🔥 на мне с-ка, на дочке м-ка, ей на рост 170, рр 46 хорошо, мне длинные, у меня 44-46
Евгения Б.
Костюм смотрится красиво, но своих денег не стоит. Плохое качество, брюки прошиты за самый край ткани. После первой носки разошлись по шву. Разочарование
Олеся Т.
Хорошее качество! К сожалению сделала возврат, тк размер не подошел s великоват. Жаль что нет xs
Екатерина Л.
Нина Л.
Доставка быстрая,нитки не торчат,качество хорошее, пиджак соответствует размеру ,но вот юбка,явно не 46 ,по замерам,должен был остаться запас,а тут просто в большой притык,оставила ...Попробую перешить пуговицу ,обидно конечно,юбка явно 44,хотя бирка соответствует,если заказать 48 в пиджаке просто утонуть можно
Виктория Ш.
Елена Р.
Наталия в.
Мне понравился, выкупила. При ношении в течении дня немного красится. Окрасилась белая сумка, белый пиджак.
Замечательный костюм. Хорошо упакован. Спасибо🙏💕
Мария К.
Екатерина П.
Отличный костюм, качественная ткань. Рекомендую к покупке.
Александра Т.
Достоинства
качество
Недостатки
не обнаружено
товар соответствует заявленным параметрам, идет в размер, качество отличное. Рекомендую к покупке.
Любовь К.
Прислали 48 размер вместо 46,но я все равно забрала. Цвет и качество ткани супер
Хороший костюм, но непонятно почему жилетка одного качества ,а штаны совершенно другого, и за счет этого они разных цветов, может так должно быть я не знаю но в целом костюмчик неплохой 8/10👍🏻
Костюм красивый, но после первой носки сразу между ног пошло катышками... Не стоит своих денег... Штаны сильно светят бельё нижнее
Эльза С.
Отличный костюм, тонкий, лёгкий, ткань приятная! Длину штанин немного убирала на рост 154. А в целом сел отлично, рекомендую!
Нина М.
Соответствует описанию
Потрясающий лёгкий и нежный костюм. Качество 5+, к сожалению не подошёл размер
Алла С.
Это мой любимый костюм. Не представляю как я обходилась без него. Очень лёгкий и дышащий. Обожаю натуральные вещи
Галина Т.
Хороший костюм, ткань лёгкая, цвет приятный. Рекомендую
Костюм удобный и функциональный. Состав натуральный. Строчки ровные, нитки не торчат. Рекомендую.
Наталия М.
Костюм очень классный, ткань приятная. На мой размер 46 российский сел размер в размер, вот толко рост не мой (170см) при моем 152 брюки длиноваты, булу полшивать. Комтюмом довольна, рекомендую.
Суперский костюм, девочки советую
Людмила А.
От костюма ожидала большего. В заказе размер 48 ,а по факту 50 размер, что и соответствует тому, что на товаре XL. Возврат.
Жанна К.
изменен 9 августа 2024
Качество отличное, на свой 48 мне XL великоват, надо было брать L. Брала по отзывам, пишут что маломерит, видимо те кто носит 52 размер думают, что у них 48.
Лада Ф.
Хороший , плотный , но на жаркое лето не пойдет , весной на 20-22 градуса нормально
Евгения К.
Брюки нужно шить свободнее. Либо иметь возможность заказывать отдельно жилет и брюки.
Ольга Х.
Потрясающий костюм, отличная посадка! Рекомендую 👍
Лариса С.
Костюм хороший-на лето самое то,но на мой 46 р-р взяла 44 подошел хорошо.
Алла Ш.
Людмила Я.
Гозал А.
Взяла сразу черный и белый. У белого верх немного маломерит в груди. Брала одинаковые размеры. Но в целом костюм хороший. Ткань качественная и сшит хорошо, нет торчащих ниток(радует). Единственное немного на 5 см длинный для моего роста 157 см. Придется урезать. Стройнит. Советую к покупке!
Гозал А.
Самый лучший костюм в моей жизни, очень красивый и удобный. На сой рост 157 см ноги немного длинные, кто хоть на 5 см выше тому будет отлично. Верх просто супер. Если ваш бюст больше чем 2 то будет тяжело застегнуть пуговицы. А так все супер. Качественно пошит, нигде нет ниток торчащих. Ткань хорошая дышащая. Цвет черный глубокий, у меня на фото получилось...  Читать полностью
Валентина А.
Быстро катошки собирает. Стирала раза 3-4 и аещь словно заношенная. Не сильно но сама суть, межлу ног вообще сильно. Теперь систить надо
Людмила К.
Товар класс, спасибо, очень понравился! Размер подошел, качество отличное
Маргарита К.
изменен 15 августа 2024
Татьяна В.
M
Marina K.
Костюм хороший, но брюки чуть большеваты. Перезаказала на другую модель
Инна В.
Достоинства
пуговицы
ткань. катышки на брюках в местах трения повисли сразу. ткань растягивается и не держит форму. ощущение, что замотан в старую бязевую простыню. не знаю, на какую грудь это сшито, но при застегивании жилета полочки у выреза торчат, а не прилегают к телу.