3. Одежда для беременных
Костюм классический Vintage production

Вискоза, Полиэстер
60% вискоза, 40% полиэстер

Людмила Л.
Отличный! Я в него ещё по фото влюбилась! Огромное спасибо производителю, магазину, продавцу и Озону! Ткань невесомая, не мнущаяся, дышащая,легкая. Пошив качество. Костюм зрительно вытянул фигуру, скрыл то, что мы не любим выставлять на показ 😉. Мои параметры ОГ 108, ОТ 100, ОБ 114, рост 162 см и ношу 52 размер, купила то, что осталось в наличии, один...  Читать полностью
Елена Ч.
Прислали не тот цвет. К тому же в нарушение правил торговли на территории РФ мне не могут заменить его на тот который я заказывала. Я не хочу отказываться от заказа, но вы в нарушении прав потребителя требуете отказатся от того что я заказала, что бы вернуть то что я не заказывала.
Марина Д.
Качественный пошив, отлично смотрится
Вера Я.
Елена Ш.
Ирина И.
изменен 7 июня 2024
Шикарный костюмчик. Но к сожалению не подходит по размеру. Возврат. Заказала повторно.
Марина К.
Достоинства
Костюм просто супер!Красивый,очень легкий и удобный.Большемерит на один размер.В основном заказываю одежду 64 р ,но этот подбирала по своим параметрам(ог-134,от120,об-134)
Недостатки
недостатков нет
Спасибо за качественный товар!
Валентина С.
Костюм классный, брюки -улёт. Но размер нужно заказывать меньше, слишком оверсайз, поэтому если заказать свой, может висеть как мешок. Не делаю возврат, он мне большеват, на мой 54, выглядит как 58
Марина Н.
Виктория П.
Достоинства
Перезаказыва . Пришел мой размер. Красивый костюм. На мой рост 170 см. брюки- султанки по щиколотку. Верх немного великоват , но это поправимо, что-нибудь придумаю.
Недостатки
нет.
Синтетики в материале много, но не будет мяться!!!
Галина Л.
Достоинства
Очень классный! Иатериал супер!
Галина С.
Мне оказался велик. Подошел маме на р-56-58. Ткань легкая, нежная. Модель тоже интересная, смотрится хорошо.
Отличный костюм,заказывала на выбор сразу три костюма,два немного другого фасона,почему-то была уверена,что именно этот отправлю обратно😊,но именно от него я в восторге!Спасибо огромное продавцу!Отличный костюм,всем советую.Про размер,ношу48-50,заказала 50.Смотрится именно так как сидит на модели.Если не любите одежду типа бохо,заказывайте меньше на...  Читать полностью
Андрей М.
Светлана Б.
Костюм супер..ткань приятная к телу.. рекомендую