Костюм классический VOLO fashion

Трикотаж
50% полиэстер; 50% хлопок

Анастасия Н.
Костюм красивый, удобный. Ткань легкая, приятная к телу. Крой свобный, идет в размер.
Юрий К.
Нина В.
Отличный костюм, размер соответствует, брюки подходят на высокий рост
Галина Р.
Костюм 52р,размер в размер. Ткань тонкая, лёгкая, не просвечивает. На лето очень хорош. Я довольна. Рекомендую Озон и продавца.
Качестыо не очень. Спереди металлические вставки с изнанки все покоценные. Цвет и фасон красивый, особенно брюки.
Вероника Б.
Костюм хороший, но не дышащий, в жаркую погоду не подойдет.
Светлана Л.
Валентина Л.
Гольфара Б.
Костюм классный, советую
КРИСТИНА Х.
Ксения Т.
Костюм очень классный! Мягкий, ткань не мнётся. Соответствуеи размеру. Рекомендую.
Татьяна Ш.
изменен 26 июня 2024
Приятная ткань. Насыщенный цвет. Для женщин с формами хорошо бы по выше посадку брюк. В целом костюм понравился.
Евгения К.
изменен 25 июня 2024
Летний,замечательный костюм
Гуля В.
изменен 25 июня 2024
Костюм хороший. Взяла свой 58 размер, немного стеснял движения, пришлось вернуть. Нужно наверное брать на размер больше
Мария С.
Костюм хороший
Наталья Р.
Товар пришел с браком, испачканный, скорее всего в клею. Упаковка-пакет был с нарушенной застежкой и видимо неаккуратная транспортировка. Вернула. Померила, брюки короткие, все равно бы вернула. Верх костюма даже мерить не стала. Разочарована ужасно!
Достоинства
костюм отличный, взяла 52 р. хотя ношу 50. сел свободно как и хотела. Немного торчат нитки но не критично.
Недостатки
небольшая дырочка в кармане, зашила. не страшно.
материал легкий, жатка, классный оч. приятный.
На мой 52 размер взяла 56. Все норм, только при росте 174 длина мала. Костюм не для высоких.
Анастасия В.
Аурелия А.
Костюм классный ,лёгкий на лето самое то, цвет такой же как на фото, яркий мне подошёл на размер 56 я взяла 58 как раз и низ и верх, можи под красавки и под каблук
Елена А.
Так на лнто кудобное. Но прслали с браком. Какие то катушки . Такое ощущение,что кто- то носил.
Наталия К.
Костюм очень понравился, размер взяла 54,хотя ношу 52. Брюки немного в талии велики, пришлось отрегулировпть резинку на 10 см.
Мария Г.
Замечательный костюм, хорошего качества, все выполнено аккуратно. Советую к покупке. Быстро сохнет.
Татьяна Ш.
Лариса Н.
Отличный костюм. Доставка, упаковка - без проблем. Ткань, цвет, пошив, размер - всё соответствует. Даже не пришлось убирать длину брюк. Спасибо большое производителю за качественный товар. Я не пожалела. Можно брать!
Любовь Н.
Отличный костюм на лето, пошит аккуратно, брюки на рост162, подливать не пришлось.
Достоинства
Очень легкий материал, хорошо стирается, быстро сохнет, утюжить не нужно
Недостатки
незаменимая вещь
Елена Я.
Первое впечатление- классно. Но потом, при детальном осмотре оказались нюансы. Во-первых, на отвороте виден вшитый белый флизелин под пуговицы, который на чёрном костюме очень заметен, типа, носить только застёгнутым. Во-вторых, пояс оказался прошит не весь, придётся самой зашивать. В-третьих, сомнения по составу ткани, так как при глажке был жуткий...  Читать полностью
Надежда О.
Людила С.
Елена В.
Соответствует описанию Отличный костюм К покупке рекомендую 👍
Карлыгаш Т.
Костюм российский, в размере, ткань для лета отличная
Надежда П.
Замечательный летний костюмчик. Пришел хорошо упакованный, размер соответствует.
Орунгул М.
Купила маме в подарок село отлично ткань хороший и смотрится отлично
Наталья Г.
Очень понравился, хотя к жатке не очень отношусь
Наталья Л.
Костюм бирюзовый по цвету ожидала чуть более в синеву, но в целом понравился. Хорошо сидит, ткань легкая и приличная, не мнется. Может чуточку маломерит. Взяла 56, ношу 54. После стирки не сел.
Цена немного завышена. Ткань приятна к телу.Для повседневной носки подойдёт.Брюки не дотянули до заявленого размера,обтянуто.Оставила,блузкой прикроется.
Людмила М.
Отличный костюм. Лёгкий, тонкий. Маломерит. Я на свой 54 размер заказала 56. И даже на мой низкий рост (156 см.) брюки не пришлось укорачивать.
Евгения М.
Яркий, праздничный
Елена Д.
Это костюм невероятный очень стройнит вытягивает силуэт, ноги длинными кажутся, я со своим ростом 157 и весом 80 кг, (то есть я плюшка что бы вы понимали) в этом костюме выгляжу как стройная модель с ростом 170 и весом максимум 55 кг. Всем рекомендую я в восторге. Ткань очень легкая, все недочеты скрывает, особенно черный цвет просто огонь 🔥🔥🔥🔥...  Читать полностью
Анжела Г.
Отличный костюм! Лёгкий, хорошо пошит, цвет спокойный, очень красивый. И брюки не нужно подшивать ( у меня рост 165). Очень довольна покупкой!
Елена Ю.
Соответствует описанию, ткань приятна к телу, советую.
Кристина Д.
изменен 19 июня 2024
Все как на картинке. Костюм классный, ткань шикарная, приятная летняя! Очень понравился смотрится, очень элегантно. Размер соответсвует, но я всегда берут на размер, или два больше. Люблю обемные вещи и свободный крой! Рекомендую!
Галина В.
Понравился костюм. Ткань Сингапур не мнется. Рекомендую
Отличный костюмчик
Костюм хороший. Но на брюках дырка. Потому возврат.
Вита Л.
За такую цену - хороший костюм. Рекомендую