3. Одежда для беременных
Комплект одежды Your mini secret Базовая

Текстиль
97% полиэстер; 3% эластан
Вечерний/праздничный/выпускной

Оверсайз, учитывайте при выборе размера
Кристина А.
Красивое удобное на топе есть резинка с пуговицей за счёт этого плотно сидит. Не просвечивает. Производитель проверьте качество ниток в первый же день лопнул шов на попе . Возможно заоверлочено было криво. Хорошо и быстро гладится. Мой рост 168 надо босиком штаны не касаются пола что для меня было хорошо. На девушке повыше/на каблуках будет еще к...  Читать полностью
Анастасия Т.
Все вроде хорошо, но топ маломерит за это сняла звезду
Ольга А.
Татьяна в.
Качество хорошее. Но в белом цвете напоминает кимоно для единоборств
Татьяна в.
Смотрится шикарно. Качество очень хорошее, говорю как специалист по пошиву одежды. Заказывала белый и бежевый. Выбрала бежевый. Белый выглядит как кимоно для единоборств. Топ конечно сомнительный, читала отзывы, была к этому готова. Если размер груди 0, то возможно будет хорошо. Однозначно рекомендую!
Екатерина О.
В s-xs размере не налезает топ на грудь больше второго размера. Смотрится не аккуратно, очень мало ткани на грудь, плохо реализованы завязки, топ мягко говоря маломерка.
Полина А.
Хороший костюм,но у меня тяжко вышло все с топом Инструкция не очень помогла да и грудь как то очень пережата
Валерия Т.
Я амбассадор этих костюмов, влюбилась с первого, начала заказывать только их, разных цветов, просто вау, взяла на несколько размеров больше и я вне себя от счастья, спасибо🤍
Арина Т.
Елена Л.
Екатерина Т.
Сам костюм не плохой. Красивый. Но топ это что то…. Только на худых и без груди. Если уж шьете размеры не маленькие то и топики нужно делать такие же.
Анастасия З.
Потрясающе качество и крой
На свой 48 размер, подошел 50-52. Предполагаю, что маломерит. Топ сел хорошо, но слишком откровенно для меня, носить не буду. Ткань приятная, на весну и осень отлично. В жару не подойдет.
Елизавета Р.
Костюм супер . И в пир и мир и добрые люди !!
Алена Б.
Костюм просто супер
Анна Б.
7 июля 2024
Просто восторг , 5 звезд !
Айсылу Б.
Сабина Г.
6 июля 2024
На худеньких девушках с маленькой грудью идеально подпадёт . Но мне к сожалению не подошло грудь большая и размер маленький . Будет теперь висеть пока похудею 😄 . Качество и внешний вид 😍🔥
Мафтуна Ф.
Мафтуна Ф.
Валерия К.
Одним словом - обалденный
Азалия Г.
изменен 29 июня 2024
Материал качественный. Размеру соответствует. Очень красивый костюм🥰 На мой рост 164 идеальная длина брюк. Топ тоже сел отлично(2 размер)
София С.
Ксения Б.
Очень понравился костюм. Топ маловат, и не очень удобен, но в целом можно его завязать чтоб грудь держало 😁 А так все отлично
Юлия Г.
Петр К.
Это любовь, точно берите, не пожалеете
Анастасия Б.
Лиф очень мал. Жакет наоборот огромный
Мария Д.
Костюм конечно шикарный, качесьво на высоте. Сняла звезды за халатное отношение прожовца, заказ постоянно отменяется, отправка долгая и вечный перенос доставки.
Людмила О.
В этом костюме собиралась в путь в гости к старшей дочери. На мне он сел, как я себе и представляла, замечательно! Всем понравился мой образ. К нему я дополнила чёрный топ! Спасибо.
Мария И.
Костюм ооочень красивый, перезаказываю 3 раз( не могу попасть в размер(
изменен 18 июня 2024
Во-первых, хотела бы отметить ужасное отношение поставщика, который больше 2 недель не мог отправить костюм на склад! Озону стоит таких поставщиков штрафовать за сорванные сроки. Плюс сам озон 2 раза переносил сроки поставки. Во-вторых, костюм 46 размера где рост указан 170-175, на девушку не меньше роста 180! У меня 174 и надо будет ушивать низ брюк...  Читать полностью
Анастасия С.
Полина В.
Заказываю не в первый раз от этого магазина. И качество как всегда на высоте
Мария С.
качество отличное. нитки не торчат. но топ этот... слишком мал. у меня 2 размер, но даже так он мал. я ростом 180. штаны отличные. на резинке. чутка тяжело в бедрах, но тут ладно. в целом - советую. хаори-пиджак супер.
Анна Н.
Качественный пошив. Приятный к телу материал. Очень красивый костюм. Очень понравился цвет.
Юлия Ермакова
Красивый цвет, приятная ткань, в целом костюм 🔥 Но топ маловат.
Анжелика Б.
Мари М.
Юлия У.
Диана А.
Осень симпатичный костюм, плотная ткань, цвет полностью соответствует цвету в карточке, лямки на топе регулируются, что очень удобно
Отличный костюм. Единственный минус, топ на большую грудь не садится от слова совсем и есть брак на шве на воротнике(сшито не ровно) , не сразу это заметила
Сам костюм смотрится хорошо. Но материал отвратительный. После недели носки покрылся катешками. Еще 2-3 стирки и можно выкидывать. За такое качество цена завышена.
Марина З.
Классный костюм. Отличное качество. Всё удобно. Покупкой довольна
изменен 10 июня 2024
Костюм выгладит очень хорошо, но есть огромный минус - быстро появились катышки и зацепки. Стирку на 30 градусах перенес хорошо
Александра Ш.
Потрясающий комплект. На лето самое то. Теперь хочу ещё и в других цветах заказать. Стирала соответственно рекомендациям, не испортился!
Юлия Е.
Достоинства
Ткань приятная ,нежная,цвет насыщенный совпадает 100% с фото, прошит качественно,строчки ровный ,нитки не торчат.
Недостатки
Все супер, смотрится великолепно. На рост 174 сел идеально.
Анастасия В.
Мне топ маленький, а сам костюм большой, пришлось вернуть( но качество костюма хорошее, приятная ткань
Надежда Б.
Виктория А.
Сразу после того, как забрала костюм отправила его в стирку. Стирала на бережной стирке на 30 градусов. После стирки вижу это. Отправила еще раз стирать. Ни разу не надевала
Оксана С.
С удовольствием ношу) Ткань плотная, пошив качественный) Топ оказался очень маленьким, поэтому валяется без дела, хотя в соотношении с размером кимоно должен был быть побольше, думаю… На прохладное питерское лето - в самый раз, но при 25-27 градусах можно заживо свариться, т. к. ткань не дышит.
Варвара К.
Прекрасный костюм! Он идеален во всём
Камилла Г.
Костюм шикарный, но имейте ввиду, что в области груди маломерит. На второй размер чуть жмёт
Елена З.
Неплохой костюм
Анастасия Г.
Смотрится дорого, не на 2000. Очень комфортное. Минус звезда, синтетика, но в целом покупкой довольна.