3. Одежда для беременных

Валерия К.
Одним словом - обалденный
Азалия Г.
изменен 29 июня 2024
Материал качественный. Размеру соответствует. Очень красивый костюм🥰 На мой рост 164 идеальная длина брюк. Топ тоже сел отлично(2 размер)
София С.
Ксения Б.
Очень понравился костюм. Топ маловат, и не очень удобен, но в целом можно его завязать чтоб грудь держало 😁 А так все отлично
Юлия Г.
Петр К.
Это любовь, точно берите, не пожалеете
Анастасия Б.
Лиф очень мал. Жакет наоборот огромный
Мария Д.
Костюм конечно шикарный, качесьво на высоте. Сняла звезды за халатное отношение прожовца, заказ постоянно отменяется, отправка долгая и вечный перенос доставки.
Людмила О.
В этом костюме собиралась в путь в гости к старшей дочери. На мне он сел, как я себе и представляла, замечательно! Всем понравился мой образ. К нему я дополнила чёрный топ! Спасибо.
Мария И.
Костюм ооочень красивый, перезаказываю 3 раз( не могу попасть в размер(
изменен 18 июня 2024
Во-первых, хотела бы отметить ужасное отношение поставщика, который больше 2 недель не мог отправить костюм на склад! Озону стоит таких поставщиков штрафовать за сорванные сроки. Плюс сам озон 2 раза переносил сроки поставки. Во-вторых, костюм 46 размера где рост указан 170-175, на девушку не меньше роста 180! У меня 174 и надо будет ушивать низ брюк...  Читать полностью
Анастасия С.
Полина В.
Заказываю не в первый раз от этого магазина. И качество как всегда на высоте
Мария С.
качество отличное. нитки не торчат. но топ этот... слишком мал. у меня 2 размер, но даже так он мал. я ростом 180. штаны отличные. на резинке. чутка тяжело в бедрах, но тут ладно. в целом - советую. хаори-пиджак супер.
Анна Н.
Качественный пошив. Приятный к телу материал. Очень красивый костюм. Очень понравился цвет.
Юлия Ермакова
Красивый цвет, приятная ткань, в целом костюм 🔥 Но топ маловат.
Анжелика Б.
Мари М.
Юлия У.
Диана А.
Осень симпатичный костюм, плотная ткань, цвет полностью соответствует цвету в карточке, лямки на топе регулируются, что очень удобно
Отличный костюм. Единственный минус, топ на большую грудь не садится от слова совсем и есть брак на шве на воротнике(сшито не ровно) , не сразу это заметила
Сам костюм смотрится хорошо. Но материал отвратительный. После недели носки покрылся катешками. Еще 2-3 стирки и можно выкидывать. За такое качество цена завышена.
Марина З.
Классный костюм. Отличное качество. Всё удобно. Покупкой довольна
изменен 10 июня 2024
Костюм выгладит очень хорошо, но есть огромный минус - быстро появились катышки и зацепки. Стирку на 30 градусах перенес хорошо
Александра Ш.
Потрясающий комплект. На лето самое то. Теперь хочу ещё и в других цветах заказать. Стирала соответственно рекомендациям, не испортился!
Юлия Е.
Достоинства
Ткань приятная ,нежная,цвет насыщенный совпадает 100% с фото, прошит качественно,строчки ровный ,нитки не торчат.
Недостатки
Все супер, смотрится великолепно. На рост 174 сел идеально.
Анастасия В.
Мне топ маленький, а сам костюм большой, пришлось вернуть( но качество костюма хорошее, приятная ткань
Надежда Б.
Виктория А.
Сразу после того, как забрала костюм отправила его в стирку. Стирала на бережной стирке на 30 градусов. После стирки вижу это. Отправила еще раз стирать. Ни разу не надевала
Оксана С.
С удовольствием ношу) Ткань плотная, пошив качественный) Топ оказался очень маленьким, поэтому валяется без дела, хотя в соотношении с размером кимоно должен был быть побольше, думаю… На прохладное питерское лето - в самый раз, но при 25-27 градусах можно заживо свариться, т. к. ткань не дышит.
Варвара К.
Прекрасный костюм! Он идеален во всём
Камилла Г.
Костюм шикарный, но имейте ввиду, что в области груди маломерит. На второй размер чуть жмёт
Елена З.
Неплохой костюм
Анастасия Г.
Смотрится дорого, не на 2000. Очень комфортное. Минус звезда, синтетика, но в целом покупкой довольна.
Арискина И.
Ксения А.
Размер 46, взяла L великовато чуть в штанах, но так и хотела. После 5 выгулов костюма немного начали появляться катышки. Пока не стирала, в целом довольна!
Айшат М.
Все подошло . Понравилось качество.
Ольга Я.
Мария П.
Костюм балдежный !!! Только топик на маленькую грудь...
Оксана Р.
Великолепный ! Взяла себе и дочери одинаковые . Все в восторге от костюма . Качество супер . Мы мелкие . Рост 163 . Ог у меня - 90, от -64, об 93 . Сел отлично . Единственное- лиф очень маленький. Решили не носить
Игорь Т.
Ожидала другую ткань, но эта лучше, плотнее. Красивые, аккуратные швы, ничего не торчит Пёрфэкт🏆
Кристина Ю.
Рукава длинные у кимоно на рост 164 размер М :) с учётом того, что костюм 46-48 заявлен, на мой 46 незначительно великоват, штаны под длине так вообще огонь, то идёт в размер по моей субъективной оценке :)
Анастасия П.
Очень красивый костюм, сшит аккуратно, нитки не торчат, ткань приятная к телу
Кристина Б.
Костюм хороший, но топ максимум на грудь второго размера. Поэтому пришлось заказать у другой фирмы.
Полина А.
Я очень довольна! Костюм прекрасный, ткань приятная! Спасибо продавцу
Анастасия С.
Ношу 1,5-2 месяца На параметры 92*72*98(живот плоский) замечательно сел Брюки не обтягивают. Лиф конечно замороченный и маловат на мой вкус Минус: на брюках внизу начали образовываться катышки
Галина Д.
Качество огонь и пошито очень хорошо
Александра К.
Анна Ш.
Костюм шикарный, качественный👍 на размер 46-48 и большую грудь заказала 50-52 - идеально подошло)
изменен 24 мая 2024
Большемерит
Марина М.
Достоинства
Костюм сел хорошо на рост 176 , заказывала 48 посвободнее , лучше брать на размер побольше , брюки на резинке , поэтому свободно садятся , вообщем смотрится неплохо
Нравиться , необычный
Дарья А.
Достоинства
Хороший костюм, и в пир, и в мир, вместо бюста одела топ, ткань очень приятная к телу, в костюме легко и не жарко, очень довольна!
Юлия А.
Классный костюм хорошеоо качества, на мой 160 штаны только под каблуки или платформу. Постирала всё вместе в машинке... Топ наделал затяжек😖 час убирала их...
Костюм понравился, брюки и жакет приятные к телу, ткань в меру плотная, для городского лета/весны прекрасный выбор. Снимаю звезду за бюстье, на фото чашки больше, чем в жизни, поэтому подойдут на небольшую грудь.
18 мая 2024
Костюм классный,ткань отличная, сидит классно.Идет в размер.Спасибо продавцу и магазину Озон.Упакован хорошо.Рекомендую!