3. Одежда для беременных

100% полиэстер
Вечернее, Домашнее

Ксения Ш.
24 июня 2023
Достоинства
Эффектный костюм, все хорошо. Топ правла не очень удобный
Недостатки
Качетсво ткани немного разрчаровало
Олеся Р.
22 июня 2023
Достоинства
Очень приятный материал к телу, думала, что будет жарко в таком, но нет. Швы все ровные. На рост 160 брюки как раз по длине
Недостатки
Доставка через почту, но даже в этом есть свои плюсы, просто дольше ожидать
К лифу не сразу привыкла, тяжело было регулировать длину топа, тк слишком маленькие регуляторы. Фото позже дополню
24 июня 2023
Этот костюм просто отпад! Девочки, японская тематика в последнее время часто меня тянула, но вот это просто капец, мне этот костюм сразу в душу запал 😍 Цвет - капучино, темнее, чем на модели Я все думала о том, что мне костюм может не подойди по размеру, но сильно не переживала, так как, в любом случае, можно сделать возврат Мои параметры 85 70 95...  Читать полностью
Анастасия Д.
18 июня 2023
Достоинства
качество, доставка быстрая, цвет
Недостатки
брала на свадьбу, крайне удобный и приятный. Размер подошёл идеально.
17 июня 2023
Достоинства
Супер! Плотный качественный!
Недостатки
Очень понравился. Стильный, качественно сшитый, все село идеально. Лиф в том числе. Можно миксовать с другой одеждой каждую из деталей комплекта. В общем это любовь!
ю
юлия х.
16 июня 2023
Достоинства
товар хорошего качества
Недостатки
возврат только почтой россии.очень не удобно и первый раз с этим столкнулась.
брала 2 костюма со штанами и шортики. шорты не понравились.
Ника Ф.
15 июня 2023
Достоинства
качество ткани неплохое, кимоно и штанишки лайк
Недостатки
топик
для девушки с большой грудью топ не подойдет от слова совсем. взяла специально на размер больше в надежде получить большой топ и ушить потом костюм. в топ грудь не поместилась, а если даже и попыться затянуть, ты становишься колбасой вязанка...
Яна М.
15 июня 2023
Достоинства
качество ткани
Недостатки
неверная размерная сетка
ношу 48 размер. по рекомендациям заказала 50, и в нем я утонула. продавец уверял что это оверсайз, но брюки не должны спадать при всем этом. так же неудобный возврат, вы должны отнести на почту и оплатить возврат. что мешает сделать возврат через озон неизвестно. единственное хорошее качество пошива и ткани.
Татьяна В.
14 июня 2023
Недостатки
Главный недостаток - топ. Костюм большемерит, хотя мои парамеиры совпадают с параметрами модели на фото. Очень длинные рукава у кимоно, не так как у модели.
Заказала размер xs. Большемерит. Размерная сетка не совпадает с действительностью. У кимоно огромные рукава, носить только дома как халат. Штаны норм, но опять-таки же не совпадает размер талии...  Читать полностью
13 июня 2023
Перепутали немного заказ и вместо брюк в комплекте были шорты. Но качество хорошее и с шортами тоже отлично смотрится, так что не стала возврат делать
изменен 16 июня 2023
Достоинства
ткань лёгкая и приятная к телу. костюм качественный, смотрится шикарно. карманы на брюках есть, вообще супер))))
Недостатки
большемерит)
мои замеры 98-70-98, рост 160. на фото 46 размер, но он великоват, оставила поменьше. на небольшой каблук или платформу длина прекрасная
Ирина И.
11 июня 2023
Надела костюм на фотосессию. Получился секси образ.😊
Дарья Ф.
5 июня 2023
Достоинства
Это очень красивый костюм! Приятная ткань, ничего не топорщится, великолепный топ ( не знаю почему люди решили, что он только на маленькую грудь ), как по мне не много подтянуть бретельки и супер гуд! Штаны с резинкой сзади , можно регулировать ( даже если похудеете ) , ну а само кимоно кайф !
Недостатки
Я не нашла . Это идеальный костюм !
Спасибо большое за доставку ( пришло очень быстро )
Наталья
30 мая 2023
Достоинства
ткань и фасон
Недостатки
топ топорщится подмышками
ооочень понравился костюм, прям и в мир и в пир
Анна Т.
30 мая 2023
Достоинства
Все круто, мне понравился. цена/качество/стиль. супер
Недостатки
не недостаток, я в принципе и ожидала этого, топ грудь мою не держит, но это особенность груди)
30 мая 2023
Достоинства
Хороший материал, интересный фасон
Недостатки
Топ подходит только на маленькую грудь. Рукава от халата длинноваты прийдётся подшивать.
Неплохой костюм, за исключением модели топа
Анна Ф.
30 мая 2023
Достоинства
Идеальный строчки,ничего не торчит,выглажен,качество пошива на высшем уровне
Он прекрасен!!!хочу такой же но более легкий на жару !огромное спасибо вам за качество этого костюма
Юлия Х.
28 мая 2023
Достоинства
Чудесный костюм
Карина Н.
27 мая 2023
Качество просто идеальное!
21 мая 2023
Недостатки
лиф
если у вас есть грудь ,а размер 50 предпологает что она у вас есть , то когда вы его будете мерить она окажется где-то в районе подбородка. я так и не поняла задумку и выкройку лифа . он прям так и говорит тебе ....жируха.... пиджак или халат и брюки не плохо сидят ,но топ .... это конечно без смеха не примерить . задняя резинка под весом сись окажется...  Читать полностью
Надежда Г.
15 мая 2023
Достоинства
хорошее качество
р
регина в.
изменен 15 мая 2023
Достоинства
качество
всё аккуратное, материал качественный, нитки не торчат,оригинальный дизайн. единсвенное, оказался таким хорошим оверсайз, для меня. но думаю на лето на работу ходить будет нормально.
Илона Л.
2 мая 2023
Достоинства
Возможность сочетать брюки с любым верхом 😻 Сидят просто идеально!
Недостатки
Их нет)
Огромное спасибо вашему бренду, за такой стильный и качественный костюм!
L
Lalita A.
28 апреля 2023
Достоинства
Качество пошива , индивидуальность
Недостатки
Недостатков нет
На рост 165 идеально сел . Брала самый маленький размер , безумно красиво и шикарно смотрится . Кому не нравится этот костюм -явно не его направление в стиле. Не для всех . Кто ценит комфорт , роскошь , простоту , легкость и воздушность . Для особенных 🫀
Александра З.
19 апреля 2023
Достоинства
Заказала этот костюм, до того как появился в наличии бежевый. Костюм очень красивый, но в сравнении со светлым показался маловатым и более тесным, брюки у зеленого немного короче, хоть и один размер. В итоге оставила оба
Недостатки
Дорогая доставка (150 р), и если Вам на подойдет костюм, то придется самостоятельно искать как его отправить и оплачивать обратную доставку
Качество отличное, цвет хотелось бы поярче, как на видео. Вживую он темный, как на фото