2. Униформа и рабочая одежда

Тиси
65% п/э, 35% х/б

Отзывы о товаре 57 Костюм медицинского стиля Лилия

Таня Захарова
Недостатки
Крой костюма плохой, не соответствует размеру
Виктория Б.
Олеся
По размеру не совсем подходит. Брюки узкие и длинные, а куртка наоборот широкая. Как бюджетный вариант пойдет.
Евгения Л.
Качество ткани оставляет желать лучшего, как парусина. Очень сильно линяет. Стирала долго, чтоб ткань стала помягче, эффекта нет. Маломерит ровно на размер!!! На теле неприятно от него, воздух не пропускает. 3 звезды поставила за быструю доставку, за то что хорошо прошит. Блузка приталенная. Девочки, кто активно работает, много двигается на работе,...  Читать полностью
Штаны маловаты, пришлось покупать отдельно. Не прошли в бёдрах, нужно брать на размер больше.
Влада К.
Костюм очень понравился, ношу с большим удовольствием! В размер, качественный, красивый. Спасибо!
Светлана А.
Описание неверное, о каких карманах на штанах идёт речь? Нет там никаких карманов, а я расчитывала на них вообще-то , зачем обманываете? Ткань ооочень плотная, как плащёвка, думаю в жару в это костюме будет очень некомфортно. Взяла всё-таки, потому что срочно нужен был костюм.
Галина Ч.
Кофточка отлично села, штаны и в попе большие, ну и рост великоват, но штаны подшить проще. Это у меня всегда такая проблема, я уже привыкла. Вообще костюмчик лёгкий, хороший, удобный.
Виктория Л.
Костюм очень понравился, особенно за такую цену. Соответствует описанию. Цвет насыщенный, красивый, швы ровные, сидит по фигуре красиво, подчёркивает талию. Ткань хорошая, не мнется. Покупкой очень довольна.
Марина К.
17 мая 2024
Костюмом очень довольна спасибо, но если есть возможность добавить пару сантиметров в груди Было-бы ещё лучше качество хорошее продавцу спасибо, советую неразачерует
Елена Д.
Валентина Ф.
Костюмчик понравился, очень хорошо сидит, идёт в размер. Спасибо большое
11 мая 2024
Елена Н.