2. Униформа и рабочая одежда

Размер на модели

Отзывы о товаре 195 Костюм молескиновый Гост усиленный

Руслан А.
изменен 13 апреля 2024
Ещё не испытывал в работе. Как испытаю!, добавлю пару слов. Испытания костюм, в принципе, прошёл. Материал неплохой, да и в целом костюм неплох. Вот по поводу устойчевости к искрам, слабоват. Но, это снова же зависит от фактора работ, дома отличный костюм, на производстве слабоват. Банально от искр болгарки сгорает. А так всё отлично.
Александр Г.
Александр Ч.
Пришёл вовремя. Ткань довольно плотная. Пиджак подошёл хорошо. Брюки большеваты
Владимир Ш.
Вполне себе ничего, за два месяца оторвалась одна шлейка, и таки да, местами есть пропалины, куда шлак залетает. Годится.
Виталий И.
Денис П.
Руслан В.
Сергей Т.
д
димитрий к.
Ника Ш.
Сергей Л.
Отлично. От болгарки не горит, искры от сварки держит. Что понравилось не жарко, хотя на улице было за 30, а костюм чёрного цвета. На сколько хватит посмотрим, с брезентом рядом не стоит. Я очень доволен. Спасибо. Однозначно РЕКОМЕНДУЮ.
Дмитрий Б.
Это не сварочная спецовка!Куртка в размер а штаны на толстеньких.Ткань плотная,не синтетика.Как слесарная спецовка супер,для сварщика с нарукавниками и фартуком надеюсь на лето хватит
Ильдар К.
Александр Ф.
Александра Ж.
Андрей Г.
Марина М.
7 июля 2024
Недостатки
Послали не тот размер. Заказ 52-54. Прислали 56-58. Нет внутренних карманов. Нет манжет.
Михаил С.
6 июля 2024
Юлия Ш.
Александр Ч.
Яковлев Владимир Авинирович
Игорь Ш.
Пришëл с опозданием на день. Внутренних карманов нет, манжетов нет и мне не понятно к чему в описании стоит слово "усиленный". Он в каком месте усиленный, и если он усиленный, то какой тогда облегченный? Размер подошёл. На лето, в душный цех пойдет.
Елисеев Н.
Нормальный костюм Искра болгарки не боится от сварки бывает прогорает но в целом хороший костюм рекомендую
Юрин Евгений
Ильяс М.
Виктория Т.
р
роберт х.
изменен 2 июля 2024
Ужасный товар, горит, не для сварщика и не для слесаря. Гавно полное, не советую