2. Униформа и рабочая одежда
  4. СПРУТ

Смесовая ткань
полиэстр 80%, хлопок 20%, плотность 200±10 гр/м², с водоотталкивающей пропиткой
Осень-зима 2024

Отзывы о товаре 5385 Костюм рабочий мужской СПРУТ "АНТЕЙ" спецодежда мужская, рабочая одежда

Николай Б.
Иван Б.
10 октября 2024
хороший костюм. только добавить ещё по клепке на карман, часто когда под машиной все из карманов вываливается.
Даниил Б.
10 октября 2024
размерзная сетка подошла, материал хороший, испробовал, есть дефект в виде кучи ниток в карманах, но не критичные
Валентина Р.
10 октября 2024
Достоинства
Материал плотненький, сшито аккуратно, швы ровные, застёжка на комбезе крепкая, кнопки на куртке хорошо застегиваются и открываются, молния двигается хорошо. Заказывала 2 костюма в одном размере, но разная ростовка. Размер 56-58/170-176 маловат для 58размера, а с ростом 182-188 подошёл. Но поддеть термобелье не получиться, нужен больше размер.
Недостатки
Максим Б.
Андрей М.
Антон К.
9 октября 2024
Данный товар заказываю не первый раз . Размеры соответсвуют описанию , качество соответствует цене , очень хорошо отстирывается.
Сидорова О.
Евгений Щ.
8 октября 2024
Юрий В.
7 октября 2024
Липучки пришли в негодность уже через неделю, лучше бы сделали пуговицы или заклёпки. И если брать размер в размер, то при подъёме рук штаны прижимают важный орган
Владимир А.
7 октября 2024
Костюм сел хорошо, подошёл на мой рост 190. Материал немного грубоват, ветром продувается. Из полисов - 10 карманов
Артём М.
6 октября 2024
Дмитрий К.
5 октября 2024
Разочаровался. Ткань пластмассовая, не дышит совсем. На межсезонье в гараж ещё пойдёт, а летом невозможно носить. Если что то ещё надевать (хб подштанники, рубашку) под костюм - жарко. Если не надевать, то ткань к коже неприятная, колется. В следующий раз буду внимательнее на состав ткани смотреть, похоже, придётся и в этом разобраться.
Алексей М.
4 октября 2024
синтетика плотность ткани маленькая,очень тонкий качество шитья нормальное,нитки во все стороны не лезут!молния работает,кнопки на карманах работают, с размерам все хорошо,подошёл. не подходит для работ связанных с искрами(сварочные работы,работа с УШМ и т.д.)работаю в нем с 10 сентября полёт нормальный.
Алексей П.
4 октября 2024
Костюм неплохой,хорошо прошит,универсален,размерам соответствует.Единственное неудобство как для меня,это прямые(а не скошенные)боковые карманы куртки.Нет кармана поглубже,как мой большой мобильник,ни в одном полностью не помещается.
изменен 4 октября 2024