2. Униформа и рабочая одежда
  3. Рабочая спецодежда
  4. СПРУТ

Полиэстер, Хлопок
 65% полиэстер, 35% хлопок, плотность 240±10 гр/м², с водоотталкивающей отделкой

Отзывы о товаре 15769 Костюм рабочий мужской СПРУТ "БРУКЛИН" летний, со светоотражающими полосами

Отличный летний рабочий костюм!Прошит идеально.Но,отражающие полоски при стирке,теряют своё качество.
Александр Г.
Валентина К.
Костюм класс. Не знаем после. Стирки как будет выглядеть
Елена Е.
P
PAVEL P.
Александра У.
Заказывала для супруга, доволен. Качество хорошее
Сергей Б.
изменен 29 июля 2024
Костюм хорошего качества, пришел во время, размер в размер, за такую цену все хорошо.
Владимир Г.
изменен 5 августа 2024
Я заказал два костюма, по размеру претензий нет, расстроило меня то что один костюм новый, а второй б/у. Он постиран ,этикетки срезаны . Возвращать не стал, для гаража оставил. Но неприятно, я заплатил за два новых костюма.
Анатолий Ж.
На внешний вид многообещающим всё выглядит, покупал для работы на стройке. Занимаюсь фасадом. Ткань мне кажется не устойчива будет к воздействию искр. Так как не особо плотная. Чисто для простых работ вполне хороший вариант. Время покажет, допишу как себя поведет в последствии носки.
Отлично прошит, швы ровные. За свои деньги очень хороший вариант!
Костюм хороший,брюки супер,а куртку можно было бы и подленней пошить.качество на вид хорошее,после стирки будет видно.рекомендую.спасибо озону и продавцу
Магомет Л.
Екатерина М.
Качество хорошее. Идет в размер. Проверка пройдена- защита 100 %. К покупке рекомендую.
Лариса Ц.