3. Одежда для спорта
Костюм спортивный

Лето
95 % хлопок, 5 % эластан
Домашний
Спортивный костюм оверсайз майка с длинными рукавами + штаны комплект одежды / домашняя одежда их хлопка

Отзывы о товаре 27 Костюм спортивный

изменен 21 сентября 2024
Получила костюм)! В восторге !!! Цвет Тиффани очень красивый , лучше чем на фото в карточке , швы ровные, нитки не торчат,упакован идеально в два зип пакета , смотрится дорого ! Немного большемерит футболка, но в описании написано оверсайз. Спасибо продавцу. Рекомендую к покупке.
изменен 21 сентября 2024
Красивый костюм, подойдёт и на осень также , ткань плотная, стирается отлично , соответствует полностью описанию, фото также соответствует, в двух зип пакетах получила . Рекомендую к покупке. Спасибо продавцу
Таисия П.
изменен 16 сентября 2024
🩵Костюм качественный, красивый, удачно смотрится и сел! Отдельное спасибо продавцу за аккуратность - идеально упаковано, приятно получить🫶 Мой размер 48-50 и я угадала, так как не фанат чересчур оверсайз, лишь бы не было усадки от стирки) поглядывала летом на этот комплект и рада, что купила по удачной цене прямо в отпуск😻 Спасибо🌺
изменен 21 сентября 2024
На мой 46 отлично сел размер L , Красивый и стильный костюм для осени под куртку в самый раз, спасибо продавцу! Рекомендую к покупке.
Марина Г.
Хороший. Упакован в 2 зип пакета, ношу размер 50, мне XL свободно. Резинка на талии может вместить еще, нигде не давит, комфортно. Очень понравилась ткань, снаружи в рубчик, изнутри такой прияный мягкий хлопок, в костюме приятно, рекомендую.
Татьяна А.
13 июля 2024
изменен 10 августа 2024
Получила костюм, отлично упакован , пришёл без повреждений упаковки , футболка немного большемерит, как я и хотела )соответствует описанию, очень довольна ! Рекомендую! Спасибо продавцу
изменен 26 августа 2024
Красивый, стильный , летний костюм из хлопка, ткань приятная к телу, швы ровные, футболка свободная( для лета как раз), резинка на брючках не давит, свободная! Цвет как на фото ! Соответствует полностью заявленному описанию! Фото также соответствуют!Упакован в 2 зип пакета! РЕКОМЕНДУЮ! Спасибо продавцу и Озону!
изменен 9 июня 2024
Костюм понравился, цвет как на фото , лимонный , богатый,размер соответствует, футболка оверсайз, на лето то , что надо! Резинка внизу на штанах не давит, вышивка не броская, удобный. Довольна покупкой .Спасибо продавцу и Озону! Рекомендую!
Ирина Е.
Костюм очень понравился! Ткань приятная к телу. Швы ровные и качественные. Футболка Оверсайз. На штанах внизу комфортные резинки, не перетягивают ногу. На поясе резинка регулируется под любой объем талии. Я очень довольна покупкой!
11 мая 2024
Ну во - первых хочу сказать, упакован товар и запечатан в 2 зип пакета, аккуратно сложен (наклеечка "Спасибо за покупку" отдельно заслуживает ❤️, мелочь, а приятно), во-вторых, хочу сказать за качество ткани и пошив, ткань шикарная, материал дышит, да да, именно дышит, мне как человеку не принимающему всякую синтетику, материал зашёл на все 100%, летом...  Читать полностью
5 мая 2024
Получила костюм, цвет чёрный, размер XL, на мой 50-52 сел отлично. Пришёл костюм в 2х зип пакетах , хорошо упакован , швы ровные, пошит качественно.Рекомендую к покупке.спасибо Озону и продавцу.