3. Одежда для спорта

Спортивный

Отзывы о товаре 15 Костюм спортивный

Anna G.
3 мая 2024
Минус звезда за топ. Горловина не продуманна, лямки длиноваты, сползает одна сторона. Лосины отличные.
Наталья Г.
2 мая 2024
Очень хорошее качество костюма, за такие деньги просто супер!!
Анастасия Щ.
26 апреля 2024
Комплект на два - три размера большемерит, ребенку на 10 лет подошел за место меня
Галина Г.
12 апреля 2024
Мне очень понравилось, тренироваться в этом костюме комфортно)
6 апреля 2024
Юлия С.
5 апреля 2024
Отличное качество, красивый, смотрится тоже шикарно, лямки нормальные , не длинные
2 апреля 2024
Очень тугой костюм, тяжело дышать в нем, а лосины как компрессионные чулки, еле натянулись. Если любите посвободнее, то это не ваш вариант.
Валерия М.
30 марта 2024
Цвет замечательный ! На этом все. Топ вообще не понятный, узкий,низкий , грудь вываливается с боков (хотя у меня 1,5размер) , казалось бы чему вываливаться. Леггинсы мне подошли по размеру , но так как у меня жопы нет , то вот этот жопный вкладыш разделяющий жопку, очень не симпатично смотрится . Вообщем костюм не очень
Анастасия Г.
20 марта 2024
Вита Т.
1 марта 2024
Достоинства
Потрясающий, яркий костюм из плотной и очень качественной ткани, я была очень удивлена получив ТАКОЕ за 800р в пункте выдачи, спасибо Вам большое, за такие деньги я думала купить временный спортивный костюм, а получила костюм на долгое-долгое время!
Недостатки
Галина К.
27 февраля 2024
Достоинства
Размер в размер, подошёл
Елена А.
26 февраля 2024