3. Одежда для спорта

95% хлопок, 5% полиэстер футер
Повседневный

Отзывы о товаре 519 Костюм спортивный AGB

Егор Б.
Хороший качественный костюм и не дорогой
Зоя Г.
Наталья Я.
Собачка слетела сразу. Много синтетики. Сидит красиво. За такую цену нормально.
Мадина Ф.
Саша К.
Ксения Щ.
Ольга В.
17 мая 2024
Костюм просто бомба, отличное качество, приятное к телу. Благодарю продавца за прекрасный костюм💐
Костюм неплохой, ткань такая, какую и хотелось. Модный крой, укороченный верх
Сел хорошо. Качество пошива так себе: молния торчит внизу, швы местами кривые. Но ткань приятная очень.
Ирина З.
Достоинства
По размеру подошел, рукава длинноваты. Сидит по фигуре удобно, Красивый костюм, приятный на ощупь и по прилеганию к телу, трикотаж и качество пошива хорошее.
Недостатки
Недостатки пока не выявила.
Вера
Костюм хороший. Но пришёл в ужасном состоянии. Запихан в пакет комком. Иза этого весь помятый и вид у него как у тряпки. Похоже его померила не одна покупательница. И всё пихали как попало и вы в том же виде отправили дальше. Печально.
Ирина Н.
Это просто супер я так рада что заказала его рекомендую
10 мая 2024
7 мая 2024
Костюм как я хотела, материал приятный в рубчик. удобный стильный рекомендую
Наталья Л.
3 мая 2024
Костюм шикарный,но пришёл с небольшим браком...
Камила М.
3 мая 2024
1 фото - светло-бежевый костюм. 2 фото - темно-бежевый. У светлого был чуть короче рукав, но выкупила темный, так как больше понравился цвет. 3 фото - костюм после стирки, с ним все в порядке. После стирки на 30 градусах чуть подсели брюки и стали как раз на рост 160 см. Толстовка почти не села. Сам костюм очень приятный, на теплую погоду - отлично...  Читать полностью
Оксана Д.
Купила такой себе 50 размер, понравился дочери, подарила и ей, очень довольна
2 мая 2024
Отличный костюм! Цена качество соответствует. Очень долго искала такой костюм, чтобы не было утеплителя и цена адекватная. Однозначно советую. Закажу потом еще в черном цвете
Анастасия С.
Алёна П.
изменен 2 июля 2024
Стоит своих денег, прекрасный пошив, не деформируется после стирки, не поменял цвет, не требует глажки после стирки, приятный к телу, преобретала беременная - резинка оооочень удобная на брюках, не трёт, не тянет, кофта тоже огонь,огромное спасибо, рекомендую 🫶
Ольга Д.
28 апреля 2024
Любовь А.
28 апреля 2024
Косюм отличный, мне очень понравился, рекомендую 👍
Анастасия В.
26 апреля 2024
Юлия Салогуб
25 апреля 2024
Александр С.
24 апреля 2024
Марина К.
23 апреля 2024
Очень красивый костюм, цвет шикарный, подойдет многим,но жарковат, подклад не дышит, на весну и осень, на лето не подойдет жарко,все как на фото, на рост171 не выше, гладить с внутренней стороны, стирку пережил хорошо, не потерял ни цвет не качество, не деформировался, пришел в пятнах, но это вина покупателей, видно после примерки, продавца рекомендую...  Читать полностью
Анастасия В.
22 апреля 2024
Заказывала размер М, прислали XL. Вообщем как село понравилось. Но качество плохое, один раз одела и появились катышки. За 3500 дороговато. Так же от этого костюма много раз отказывались, пакет весь заклеен штрихкодами. Из-за этого костюм изначально выглядел не новым. Оставила только потому что очень хотела такой костюм.