3. Одежда для спорта

Вискоза
вискоза 50%; полиэстер 45%; эластан 5%

Екатерина Г.
23 апреля 2024
Хороший удобный костюм, приятный материал. А самое приятное в нем, что он вообще не моется и его не нужно гладить)
Галина Ю.
Костюм классный, но брюки длинные, нужно обрезать.
Костюм отличный,ткань хоть и синтетика, но классная. Сохнет быстро, гладить не нужно. Завтра надену на работу.
Евгения А.
Костюмчик лёгкий приятный к телу ношу сорок шестой взяла л сел свободно. Не мнётся что очень радует взяла на дачу
Долго выбирала костюм, остановилась на этом, ни разу не пожалела! По размеру, как и хотела, небольшой оверсайз, ткань струящаяся, очень стройнит! Только ленивый не спросил, когда я успела так похудеть)) решила заказать ещё парочку в других расцветках)
Инна Р.
Очень приятно, когда продавец относится с любовью к покупателю. Мы чувствуем эту заботу. Костюм замечательный. Качество хорошее. Ткань приятная к телу. Спасибо за небольшой подарок в виде маски.
Елена О.
изменен 25 июня 2024
Костюм хороший, комфортный, снимать не хочется. На рост 163 не много длинноваты штаны, но не критично можно пошить)
Анастасия Х.
Рекомендую
Кулакова Н.
Отличный костюм, рекомендую
Алина М.
Отличный костюм! Я влюблена 🥰 Длина брюк и футболки для не высоких, мой рост 165 см, как раз что нужно!
Алена Ш.
Анастасия А.
Красивый костюм, но синтетика жарко, кожа не дышит.
Елена Ч.
Костюм хороший,качественно пошит,брала на размер 52-54 слегка большемерит, но мне нравиться.
Мария М.
изменен 22 июня 2024
Отлично СЕЛИ по фигуре Я ОЧЕНЬ довольна Резинка не тугая кармашки сбоку Очень комфортно Снизу разрезы придают шарт Боялась рукава с отворотом, зря, выглядит стильно очень Легкий Ниток нет Сшит качественно Много разных меряла, этот отлично Производство Россия Спасибо за презент
Вера Мал
Костюм понравился. Все швы аккуратные. Брюки при росте 156 см чуть длинные. Смотрится очень хорошо. Купила на 🌞🌴🏄🎇 для дома.
Юлия Ф.
Отличное качество, отлично сидит,стройнит
Достоинства
Очень хорошо сел
Самовольников В.
Костюм классный. Сел отлично. Покупкой довольна.
Антон К.
L
Lubov D.
Очень длинные и широкие брюки. Покупала в подарок, теперь перешиваю
Оксана Т.
изменен 21 июня 2024
Костюм огонь, действительно легкий, тонкий , скользящий и стрейч.Пришел весь наизнанку вывернутый, неряха какая то примеряла до меня. На об 126 брала 58-60. Рост 172 Для полных в лето само то. Выбирала по размерной сетке в карточке товара. Положили в подарок мамку для лица , спасибо 🌹
Анастасия Н.
Заказывала костюм для прогулок . Гулять с коляской ходить . Все хорошо, костюм хороший , но . Штаны свободные , прям широкаваты а Майка в облипку . Прям обидно . Я хотела более свободную майку . Короче , качество хорошие , минус только один .
Нелли Т.
Нина
Удобный мягкий костюм. Тянется. На рост 170 в самый раз.
Елена Ш.
Кристина И.
Хороший костюм , лёгкий и удобный. Хорошо стройнит .
Олеся
Сел хорошо. Размер L соответствует 46-48. В подарок еще и маску для лица положили. Из минусов - тяжеловат. Хотела взять в дорогу, теперь думаю - в чемодане каждый грамм играет роль.
Елена И.
Костюм отличный 👍. Не ожидала , что сядет хорошо т.к модель не всем идет. Заказала для сравнения и ставки не делала на него. Но каково оказалось удивление, что село отлично, легкий и приятный к телу материал 👍. Спасибо вам большое ☺️. И за подарок отдельное спасибо 🌺🌺🌺
Костюм очень классный, советую👍👍👍 на мой размер 48-50, рост 160 взяла размер (L) подошел идеально, чуть чуть штаны длинноваты, но с платформой норм!!! Внутри был приятной подарочек, спасибо продавцу🥰
Людмила С.
Хорошее качество, соответствуют размеру, брюки придется подкоротить... Рекомендую
Класс!!!
Костюм классный!!! Больше всего мне понравилось - наличие карманов ( для меня это один из значимых критериев). Длину подшивать не пришлось. Все идеально!
Костюм очень понравился, лёгкий, тактильно приятный, цвет серо- коричневый. Брюки свободные, комфортные. На параметры Ог 93 от 75 об 98 размер 46- 48 футболка как раз, брюки свободно, но если любите свободную одежду , лучше взять на размер больше. У меня руки полноватые, поэтому рукава на футболке впритык.
Елена Р.
Горловина маловата. Если шьете большие размеры нужно учитывать полноту людей. А так - цвет, материал приличные, но "в люди " в этом костюме выходить проблематично. И для чего маска!? Какая-то дешевая завлекуха.
Хороший костюм!Идет в размер!Рекомендую к покупке!Отдельное спасибо за подарок(маску для лица).
Соответствует размеру. Сел хорошо на возрастную фигуру. Ткань в рубчик, ещё не стирала. Спасибо продавцу за костюм и за подарок. Удачные эти костюмы, появилась заинтересованность взять ещё в другой расцветке.
Отличный костюм, был у меня такой черный, взяла серый. Цвет классный, коллеги прям комплиментов наделали. Соответствует размеру. У нас жара 30+ и самое то. Не мнется самое главное! Постирал и надел сразу. Не растягивается, футболка хоть и овер, но не как все эти бесформенные оверы. Коллега, которая больше меня на пару размеров сказала не очень выглядит...  Читать полностью
Костюм супер. Ещё и с маленьким призентом (маска для лица). Спасибо большое.
Ирина
Отличный костюм! Скрывает недостатки фигуры. Реально кажется, что ты снова стройная (мне 58) девушка. Муж сразу обратил внимание, что крайне редко бывает, на меня в новом костюме. Сделал комплимент. Пожалуй, закажу еще пару костюмов другого цвета. Добавлю, что костюм не требует глажки после стирки.
Елена Р.
Костюм хорошо сел по фигуре, тонкий материал
Хороший базовый костюм.
Анастасия Н.
Отличный костюм. Мои ожидания оправдал. К телу приятный. Ещё и подарочек продавец положил, спасибо, приятно.
Александра Р.
Отличный костюм, качество огонь. Легкая ткань. Единственное на мой рост (173 см) я бы хотела чуть подлиннее брюки.
Классный костюм,даже а жару можно одевать,хорошо пропускает ветерок
Лариса К.
Достоинства
Хорошее качество
Недостатки
Нитки везде торчат
Рекомендую
Костюм понравился. Сел на меня хорошо, но брюки конечно на мой рост длинные. Было бы неплохо, если б ростовка была разная.
Мария С.
Достоинства
фасон, ткань
Недостатки
обалденный костюм)) чётко по размеру, футболка классика и брюки палаццо - что ещё надо?))) смотрится очень благородно, цвет красивый) брюки идеально сидят, футболка мягко облегает фигуру!!! я очень довольна) спасибо ALINELLI и Озон! упакован в крафт пакет, в подарок маска для лица!!! всё здорово и очень круто!!!! и это не домашний костюм...  Читать полностью
Костюм понравился, качество высокое, сидит идеально, идёт в размер, стройнит. Футболка укороченная , имейте ввиду при покупке. Рекомендую 👍.
Елена А.
Костюм очень тактильный. Не мнется, сидит замечательно
Лариса Ф.
Костюмчик очень даже приличный.Большое спасибо за подарочек — маску для лица.Рекомендую.
Елена О.
Отлично сел. Ткань приятная
Светлана Д.
Отличный костюм,хороший пошив,упакован ещё и бонус в виде маски спасибо, рекомендую