3. Одежда больших размеров

Вискоза
вискоза 50%; полиэстер 45%; эластан 5%

Анна П.
11 мая 2024
Шикарный. На 50 брала 54. Восторг!!!
Альбина Б.
9 мая 2024
Костюм очень понравился, хорошо сел, материал лёгкий, в нем комфортно, очень довольна и спасибо за подарочек
изменен 8 мая 2024
Прекрасный костюм мне подошёл. Спасибо!
Анна Г.
изменен 8 мая 2024
Костюм просто на все 100 баллов! Я в него влюбилась с первого взгляда! Очень хорошо сел на мой 48 размер, скрадывает все недостатки, вытягивает фигуру, легкая, струящаяся ткань! В подарок идет масочка для лица, что очень приятно! Спасибо производителю за такую прелесть и Озон!
Юлия Ф.
8 мая 2024
Вот как всё-таки важно в каком виде приходит товар! Так приятно получать вещь в зип-пакете, с подарочком-тканевой маской для лица и самое главное хорошего качества, отличного состава ткани и ровно сшитого. Рост 168.шташишки,конечно,чуть длинноваты. На 48-50 взяла специально на размер больше. Меня устроило как село. Е цвет интересные, хоть и серый. Спасибо!..  Читать полностью
У
Ума А.
7 мая 2024
Идеально сидит, отличный костюм, на рост 159, вес 50 кг - размер s. Спасибо производителю!
Марина Щ.
На рост 161 длинные штаны, придётся укоротить
Александра Г.
7 мая 2024
Костюм классный, в размер. Швы ровные, нитки не торчат, на рост 167 идеально👌. Продавец в подарок положил тканевую маску для лица, приятненько))) Рекомендую.
7 мая 2024
Костюм очень хороший соответствует размеру, советую продавца.
Ирина Р.
6 мая 2024
Костюм просто огонь 🔥.Идет в размер.Качество шикарное,спасибо я в восторге
Рухшона М.
6 мая 2024
Достоинства
отличный костюм
рекомендую
изменен 7 мая 2024
Очень понравился костюм! Хорошая ткань, аккуратно пошит. Стильно смотрится, стройнит. Спасибо за подарочек 😊 Быстрая доставка.
Марина М.
6 мая 2024
Очень понравился костюм, сидит отлично! Заказала ещё в черном цвете и на размер больше! Первый костюм 48-50, верх свободный, а вот штаны хотелось бы тоже посвободней ( есть попа🙂) Спасибо большое продавцу за подарочек ☘️
Наталия П.
Мария Л.
5 мая 2024
Пушка бомба огонёк! Красивый, приятный к телу, стройнит! Ещё закажу попозже.
Екатерина Я.
Костюм понравился, на ощупь очень прияьный, хорошо подошёл на мой рост 165
Анна П.
Екатерина И.
5 мая 2024
Просто невероятный костюм, очень понравился. Мягкая не просвечивающая ткань. Сел прям размер в размер и длина у штанов класс. Спасибо продавцу
4 мая 2024
На ог 108 и об 108 взяла 4xl(56-58) Костюмчик сел что надо, единственное, что длина штанов на 173 см мне показалась коротковатой. В целом все хорошо. Присматриваюсь к другим цветам
Анастасия Д.
Очень классный!
Оксана К.
3 мая 2024
Достоинства
Одни плюсы
Недостатки
Костюм просто бомба 💣 Ткань приятная, качественно сшито….
3 мая 2024
Идет в размер, цвет насыщенный, скрывает недостатки. Очень понравился!
3 мая 2024
Маломерит, на размера 3. Сравнила с другими вещами вообще будто 50размер. Но качество хорошее, оставила, подарю.
Виктория Р.
2 мая 2024
Костюм Замечательный 👍 Я осталась очень довольна! Лёгкий, комфортный, модный и универсальный. Благодарю за подарочек в виде маски для лица 👏
Конкин Юрий
2 мая 2024
Ткань очень хорошая, все прошито хорошо. Размер соответствует тому который указан. Это у серого костюма. Жена брала под примерку ещё бордовый, размер как серый. Но кофта большемерит. Возможно где-то пересорт. По этому жена оставила серый костюм, бардовый вернули. Качество очень хорошее.
N
Natalia S.
2 мая 2024
Достоинства
качество
Недостатки
длина брюк (но для моего роста это постоянное явление)
Костюм классный, сидит хорошо. СТРОЙНИТ!!! Спасибо продавцу за подарочек, приятно)
1 мая 2024
Отличный костюм, на вид качественный, единственное, что на мой рост 178 коротковаты брюки, еще бы пару см и огонь) Но все равно взяла, поеду в поезде в нем
27 апреля 2024
Качественный пошив. Ткань смотрится дорого. Покупкой довольна
Ольга
27 апреля 2024
Достоинства
Честно, не ожидала такого качества. 100% оправдал ожидание. Качественный пошив. Уютная ткань. Приятный к телу. Благородный цвет. Свободный фасон. Полное соответствие размеру. На рост 176 идеально по длине. Надеюсь при стирке поведёт себя хорошо)). Плюс милый сюрприз прикреплен на бирке брюк: маска для лица)). Закажу все имеющееся в наличии цвета! Рекомендую...  Читать полностью
26 апреля 2024
Отличный!!! Легкий, ткань приятная,стройнит нереально 😍моя любовь теперь