3. Одежда больших размеров

хлопок 50%, полиэстер 40%, эластан 10%
Размер на модели

Отзывы о товаре 725 Костюм спортивный АртМак

Лариса О.
Одела и утонула в кайфовых ощущениях и эмоциях: мягкий, пушистый, но плотный и не тонкий материал, почти не помялся за время доставки, фасон брюк спрятал недостатки фигуры, великолепный цвет....кофта с капюшоном, отдельная история:капюшон большой, нежненко окутал лицо, кокетка да и только.... Вот такие эмоции...радовалась как ребенок, а перемеряла великое...  Читать полностью
Юлия П.
Хороший костюм ,но очень большемерит. У меня 54. 52 даже велик.хотела 50 заказать,должен был сесть идеально,но его нет. 3 раза спрашивала поставщика появится ли в наличии коричневый 50 размер ответа так и не получила.
Владимир А.
Анита К.
Людмила М.
Татьяна В.
Достоинства
Классный костюм. Цвет очень красивый (серый графит)
Недостатки
Тамара С.
Очень приятна удивлена качеством ткани и пошивом. Очень качественное, но вот лично мне не хватает карманов в куртке и наверно стягивающей резинке по низу, хотя сама не люблю, но здесь как-то широковата смотриться.
Яна Н.
Наталья г.
Наташа М.
Костюм классный, мягкий и легкий! На прохладное лето и теплую осень. Качество приятное! На рост 170 отлично подошёл! Очень много заказывала костюмов,все не то, но этот идеально подошел!
Диана М.
Костюм очень комфортный, штаны прям в размер, а кофта оверсайз. Качество отличное 👍 Ношу 54 размер, его и взяла, сел идеально. Спасибо продавцу за маленький подарочек! 💕
Людмила Л.
Хороший костюм, тактильно приятный. Стираю на 30-40 градусов и глажу с внутренней стороны. Лично мне карманов на кофте не хватает. И на молнии производитель сэкономил, можно было что-нибудь посерьезнее вшить, а не это заедающее, тоненькое недоразумение.
Ксения П.
Очень качественный костюм. Длинные штаны, подходят на рост 170, капюшон внутри отделан тканью. Очень прият ый на ощупь.
Х
Хайруллина К.
Байтимирова А.
Назарова Ю.
Всё подошло, неплохой, на рост 164см немного подшивать, наверно на рост до 170см, дороговато, но иногда цена падает до 3х тысяч это его цена , зачем то пришили длинные шнурки на штанах, размер в размер, рекомендую.
Елизавета А.
Анжелика Л.