3. Девочкам

Черный

Отзывы о товаре 1082 Костюм спортивный Baby Kush

Ангелина П.
изменен 10 июня 2023
Достоинства
костюм, цвет, размер соответствует
Недостатки
Качество отличное,в тканях я не разбираюсь но на ощупь очень мягко, прям нежно. цвет приятный. пошит очень хорошо. упаковка 👍. заказала второй ярко зелёный и размер побольше очень жду его. огромное спасибо и тому кто шил этот костюм за качество пошива, за правильность размеров за ровные швы за всю идеальность...  Читать полностью
21 октября 2024
Мария У.
20 октября 2024
шикарный костюм! берем уже третий и в полно в восторге от этих комплектов!!! думаю, что и на третьем не остановимся))) цвет просто восторг - отличный розовый, приятный, нежный, но не ванильный, а достаточно яркий!
O
Oksana t.
20 октября 2024
Костюм топ ,ходим с удовольствием !
Александра В.
18 октября 2024
Достоинства
Очень качественный и яркий костюм,ткань плотная.
17 октября 2024
отличный костюм и в сад и на лето. качество трикотажа и пошив хорошие
Марина Г.
17 октября 2024
Дарья Г.
16 октября 2024
классный костюм, пошит хорошо. Горловина то что надо 👍 ткань не тонкая, в меру плотная . Полностью соответствует фото , рекомендую👌
15 октября 2024
После нескольких стирок ни катышков, ни растянутой ткани. Качество очень хорошее. За такую стоимость просто подарок. Модель актуальная, свободная, швы ровные, ребенку комфортно
15 октября 2024
Классный стильный костюм. На рост 92 взяли 98, отлично сел, не большой. Материал отличный. Взяла в сад 4 таких костюмы разных цветов, можно все компоновать верх низ от любого костюма.
Яна Ч.
14 октября 2024
Костюм крутой, качество на высоте 👍 сидит как оверсайз.
Александра Л.
13 октября 2024
Отличный комплект классного качества. И на лето, и в сад, и в гости, и на активный праздник. Очень комфортный комплект качественного исполнения - швы, резинка, ворот, ничто нареканий не вызывает. Я бы сказала, что немного маломерит. Брала на размер больше на ребенка средней комплекции. Получилась комфортная посадка, даже не оверсайз.
Александра Л.
13 октября 2024
Отличный комплект очень приятного качества. Цвет яркий, не выстирываться, не линяет. Ткань плотная, футер. Швы ровные, нитки не торчали. По размеру- немного маломерит. Покупала в подарок. Потом взяла и своему ребенку)
Екатерина М.
Юлия Ш.
12 октября 2024
хорошие ровненькие швы ,качественный ,рекомендую, после стирки не поленял
10 октября 2024
Комплект хороший. По сле стирки цвет и форму не поменял. Заказал ещё в другом цвете
Дарья П.
10 октября 2024
Отличный костюм как по качеству так и по крою! Уже 3-й покупаю.
Екатерина М.
10 октября 2024
Товар отличный) детям понравился комплект
10 октября 2024
Очень понравился костюм по качеству! Уже прошел несколько стирок (черный цвет обычно выстирывается), в меру плотный, стильный , хорошие лекала)) обязательно закажу еще пару таких костюмов , спасибо продавцу!
10 октября 2024
Отличный костюм, брала 3 в разных цветах. После стирки не поменял форму и цвет, отличная покупка, рекомендую.
Ольга Ч.
10 октября 2024
Костюм очень понравился, будем носить с удовольствием, для садика самое то)) после стирки в хорошем состоянии ни чего не закаталось.
10 октября 2024
Отличный костюмчик. Хорошо сидит. Пошит качественно. После стирки не растягивается. Цена приемлема. Рекомендую к покупке.
Евгения Д.
9 октября 2024
Самый классный костюм на лето. Сын худенький, поэтому брали на размер поменьше) хорошие швы, приятный материал
9 октября 2024
Отличный костюм. На видео тот что относили уже . И на улицу и в садик. Взяла такой же ,но на размер больше. Жду еще в других цветах
Екатерина В.
9 октября 2024
Супер костюм, наш любимый! Покупали фиолетовый, хотим ещё в другом цвете!) рекомендую к покупке!
Нарине Ш.
8 октября 2024
Классный костюм, носили с удовольствием и вместе, и по отдельности
8 октября 2024
Симпатичный и яркий костюм хорошего качества, плотная ткань. Костюм отлично подойдет для повседневной носки, например в детский сад. По размеру взяли 98 для девочки 13 кг, возраст 2 и 4,сидит свободно и комфортно для ребенка. Рекомендую к покупке!
8 октября 2024
Очень классный костюм, рекомендую. Буду брать еще, выглядит очень круто дорого и стильно