3. Девочкам

Футер с начесом, Футер, Футер трехнитка
70% хлопок, 30% п/э
Повседневный, Спортивный, Офисный/школьный

Отзывы о товаре 324 Костюм спортивный Carini

Внуку нравится ! Брать на размер больше ! Маломерит ! Я брала по больше размер!
Тлегенова Е О.
Отличное. Качество на высоте
Камилла
Елена Х.
Костюм спортивные тёплый на ребёнка ростом 146 и размер соответствует 164, ребёнок немного полноват, подходит на ребёнка 11 12 лет, нам идеально подошёл. Приятный комфортный удобный и практичный. Всем советую
Виктория К.
Размер подошёл, штаны чуть узкие, все равно сыну понравилось
Оксана Р.
Здравствуйте. Заказала у вас черный костюм . Модель сама красивая модная , худи длинное. Капюшон зелёный , шнуровки на худи . Размер 110 конечно идёт как 104 . На рост 100 см чуть запас . Но !!!😡😡 Очень сильно линяет , я уже не знаю что делать . Такое первый раз вижу , постирала два раза уже всё ровно ворс лезет и лезет бесконечно . Конца нет ему...  Читать полностью
Кристина П.
Хороший костюм, внутри мягкий, утепленный. Идет в размер, брали 86р на ребенка 1,2. 76см. Цвет насыщенный 👍 Одну звезду сняла за рукава, точней за манжеты, ну очень они узкие, еле пролазиет рука. Ребенок не полный. А вот тем у кого детки крупнее, думаю ручка совсем не пролезет. И нам к сожалению кофта только на месяц где-то, хотелось бы конечно подольше...  Читать полностью
Костюм очень понравился. Выбирала из нескольких. Самая плотная ткань. У единственного костюма в капюшоне ткань (подклад), у остальных просто внутренняя сторонка (начес). Ребенок 116, подошел идеально, есть небольшой запас.
Кристина П.
Заказали второй костюм, очень понравился
Зарема Б.
Костюм очень понравился. Швы выполнены очень аккуратно. Сидит на мальчике 7 лет отлично. Идет размер в размер. Подклада на костюме очень мягкая и нежная. Рекомендую к покупке.
Ракия М.
Хороший костюмчик, размер соответствует.
Еще даже не носили, вчера забрали, постирали, и вот такой он стал после стирки, все условия стирки соблюдены. Такое чувство, что его уже год носили и пережил сотни стирок. Очень разачарована таким качеством. Надевать на ребёнка не хочется. Несмотря на то, что он новый, выглядит теперь затасканным.
Ирина А.
изменен 11 сентября 2024
Очень плохое качество, такое чувство, что костюм уже носили, катышки, какие-то разводы. Хотя бирка на месте. Получается такой костюм пускают в продажу с производства, откровенный брак.
Кристина П.
Очень понравился, ещё не носили,но понравилось то что ткань плотная и на капюшоне внутри обшито тканю,и не виден футер
Валентина О.
Супер. Как на картинке
Полина Р.
Маломерит,на наш 86 заказала 92 и то оказался в притык
Ольга Р.
Очень хороший костюм,качество хорошее
Регина Ф.
Отличный костюм. Качество 100 баллов. Форму и вид держит до сих пор. Не выцветает. Не прихотливый в уходе. Благодарю и рекомендую.
Марина Р.
Теплый ,приятный к телу костюм ,отлично прошит )
Очень приятный и подходящей полнотой
Владислав В.
Наталья Ж.
Костюм хороший, теплый. Но ребенку оказался впритык, без запаса. На рост 80 заказала побольше размер 92.
Айгуль С.
Костюм теплый, мягкий. Ребенок ростом 119. Взяла костюм 122. Запас приличный. Ценник адекватный
Марина Н.
Замечательный костюм, оооочень тёплый, на рост 87 сел хорошо
Достоинства
Отлично
Недостатки
Рекомендую к покупке
Надежда Ш.
Очень мягкий, но быстро начинает скатываться