3. Одежда для спорта

хлопок 60%; полиэстер 35%; спандекс 5%
Повседневный

Отзывы о товаре 112 Костюм спортивный CITY LOOK

Елена И.
Костюм красивый, упаковка выше всяких похвал. Приятно получать так красиво и бережно упакованный товар. Вернула, т.к. брюки сели отлично на размер 46 и рост 170 , а вот кофта чуть маломерит и слишком коротка. Даже при условии, что она укорочена, смотрится не очень. Ткань немного скользкая, но зато не мнётся. У кого меньше рост - берите.
Очень понравился, хорошее качество. Отдельно хочется сказать, за упаковку, просто на высшем уровне и спасибо за подарочек)
Анжела П.
Достоинства
Прекрасный костюм.И цена и качество.Рекомендую.Размер совпадает.
Хорошего качества костюм. Мне очень понравился. И в подарок пилочку положили, приятно.
Надежда М.
Кристина И.
в
владислава ж.
Костюм,качество все шикарно,но просвечивают штаны немного,но это не критично,все понравилось🥰🥰🥰 За подарочек спасибо 😇
Екатерина Г.
Костюм супер! Качество огонь! Очень довольна покупкой ! Упакован замечательно
Алена С.
Костюм супер, сшито качественно, а упаковка товара просто на высшем уровне, в копрбочке, + поларок!
Валентина П.
Анна З.
Я в восторге от костюма. Качество на высоте, а цена супер. + Подарочек пилочка для ногтей. К покупке советую .
Елена И.
Мне костюм понравился, качество супер, сшит аккуратно, буду носить с удовольствием.
Анна Ф.
Приятно удивила упаковка. Коробка, в бумаге, пилочка в подарок. Цвет соответствует описанию, качество приятное к телу , смотрится стильно! Спасибо
Рузалия В.
Очень понравился костюм😊
Галкина Ирина
изменен 16 сентября 2024
Достоинства
Цвет красивый
Мне понравился,для роста 160 длинна штанов идеальна.ношу размер 44-46,взяла 46-48 люблю свободно,спасибо продавцу за упаковку и за маленький подарок
Людмила Д.
Юлия Б.
Штаны как буто большеваты , а кофта в пору размер (42-44. спасибо вам большое . ткань хорошая без ниток . строчки ровные .
Регина Р.
изменен 17 сентября 2024
Так, в целом все норм. Но все таки есть нюансик после стирки черный костюм покрылся белым пушком А все из-за того что внутри при вышивке подложили белый какой то материал не знаю точно но,убирать я это просто замучилась (Блин, надела всего лишь один раз, а там уже дырка по шву🙄) я даже не заметила и так на работу пошла😐
Ирина Л.
Костюм крутой 👍Нитки не торчат ,упакован вообще супперски ,за что продавцу респект и уважуха ,ну очень приятно получать заказы с бережной и красивой упаковкой 💐,а ещё подарочек (пилочка для ногтей ),мелочь ,а прияно .Вообщем советую всем данный товар и этого продавца .10 из 10 Дополню :На рост 156 штаны доинноваты.
Марина А.
Упаковка отличная. Качество замечательное.
Олеся Б.
Костюм отличный, не мнётся 👍, мне это очень нравится. Ткань приятная. Единственный минус так это то , что штаны длинные для моего роста 162 .
Кристина С.
Костюм просто огонь. Не могу выложить фото так как дочь уже уехала и костюм забрала. Берите не пожалеете. Если у вас 50 р., то берите 48-50. Он не много большемерит.
Лейсан Б.
Костюм хороший, но штаны большемерят.
Виктория О.
Екатерина С.
Хороший костюм, после стирки не помялся,не полинял. Боялась,что на мой не высокий рост штаты будут длинные,но нет всё отлично. Покупкой довольна. Рекомендую.
Гузалия Г.
Качественный, красивый костюм. Упаковка выше всех похвал, чувствуется забота о покупателе. Спасибо за подарочек
Софья Ш.