3. Одежда для спорта

Осень-зима 2023
Повседневный

Отзывы о товаре 82 Костюм спортивный DORIZORI Уцененный товар

Москалец Ольга
Чуть короткие штаны, но ткань приятная на ощупь. Мне показалось немного плотная. Жду холодов для проверки.
Костюм 🤩 супер.по качеству мне понравился,по фасону тоже.взяли потом и маме.отличительная черта:мама 50 размера влезла и в мой костюм,просто в обьтяг.хороший овер.мои параметры рост 163,ог 85/от68/об 97
Очень теплый красивый костюм. Уже погуляла в прохладные вечера. Теплая ткань с начесом. Спасибо!
Мария Х.
Юлия Б.
Юлия Т.
Жанна П.
Ксения Е.
Качество костюма хорошее, приятный цвет и материал Упаковка не понравилась
Диана С.
Тамара Лаушкина
Юлия
29 апреля 2024
Отличный костюм! Давно хотела такой. На мой рост 158 подошëл, немного большеват конечно, но у меня размер S или M в магазина. Так что нормалтно. Пришëл хоршо упакованный, спасибо большое)
Екатерина Е.
25 апреля 2024
Достоинства
После стирки не изменился, оправдал ожидания
Недостатки
На рост выше 165 длина брюк коротковата
Наталья Д.
9 апреля 2024
Отличный костюм превосходного качества. Уютный теплый цвет мокко, очень теплый. Приобрела по классной цене на распродаже с учётом купонов Dorizory от предыдущих покупок за 2700🔥.На мой рост 164 см по длине в самый раз.Довольная как слон 🐘.Спасибо магазину за товары отличного качества.
Джексон
24 марта 2024
Качество хорошее. Ткань плотная тяжелая, не мнется. Флис не скатывается, после стирки нет проблем. Теплый. Цвет приятный. Зимой носила не вылазила из него. Верх оверсайз, низ короткий выше щиколотки см на 7-10 на рост 170. Резинка на талии сильная (на голое тело оставляла следы). У меня объемные спортивные бедра, штаны в целом сели хорошо, можно еще...  Читать полностью
18 марта 2024
Достоинства
Теплый,хорошего качества
Марина К.
изменен 13 марта 2024
Хорошая ткань, аккуратный пошив. Цвет в жизни темнее, чем на фото, скорее бордо. Сел отлично, в носке удобный, мягкий и уютный. Очень довольна покупкой. UPD: спустя пару дней носки нашла брак из-за которого его столько раз возвращали — плечи и рукава разной длины. На теле не особо заметно, но всё же не приятно. Сняла звезды за брак и то, что его постоянно...  Читать полностью
23 февраля 2024
Достоинства
Одни плюсы
Шикарно смотрится, буду еще костюм с капюшоном заказывать 🔥🔥🔥
18 февраля 2024
Достоинства
Очень тёплый
Недостатки
Цвет блёклый
12 февраля 2024
Достоинства
Я давно хотела именно такой костюм. Советую.
Жанна Б.
4 февраля 2024
Достоинства
Отличное качество, приятный материал, я осталась очень довольна.
1 февраля 2024
У
Ульяна Е.
23 января 2024
Гульмира Н.
изменен 20 декабря 2023
Купила костюм без капюшона, синий цвет, на рост 162, обьем бедер 110 см подошел отлично. Очень нравится посадка штанов и широкая резинка на поясе.
Анастасия С.
16 декабря 2023
Достоинства
Ткань хлопок!!!
Недостатки
Не обнаружила
Отличный костюм! Такнь хлопковая именно такую искала уже давно! Супер мягкий начес, больше похож на мех) Сел идеально на мой рост 164 и ОБ 100! Спасибо продавцу! Вернусь еще!)
Наталья Н.
12 декабря 2023
Достоинства
Когда шла его забирать на ОЗОН, ну думала померяю и не факт, что возьму, НО когда надела, поняла, что не сниму 🤦‍♀️ он просто шикарный! Толстый, мягкий, теплый, цвет шикарный! Ношу не снимаю уже три дня!
Недостатки
Рекомендую к покупке 1000%, как в принципе и все из ассортимента этого магазина, это уже не первая и по ходу не последняя купленная вещь у DORIZORI.
изменен 3 декабря 2023
Достоинства
Заказала костюм себе и сестре в другую область. Очень довольны😍. Зимой будет тепло. Прекрасное качество и соответствие размеру. Рост думаю, до 170, иначе будут коротки брюки. Уютный🤎 цвет. Функциональный костюм с кармашками!
Недостатки
Продавец как всегда оправдал ожидания! Спасибо Ирине и всей команде DORIZORI. Успехов и процветания♥️
изменен 3 декабря 2023
Достоинства
Прекрасный теплый костюм, очень понравился. По размеру отлично подошел. Цвет очень приятный, мокко, я бы назвала, на фото продавца чуть в рыжину, на самом деле чуть более в серый, короче красивый🤎 цвет. Рост 162, сел идеально, обычно брюки короткие. Если на высокий рост, думаю будет коротковат.
Недостатки
Как всегда респект продавцу!!! Качество🔥 Спасибо Ирине и команде. С Вашим блогом уже давно😍
2 декабря 2023
костюм отличный, особенно понравились штаны, сидят оверсайз, не полнят, как это часто бывает с подобными костюмами
Юлия С.
1 декабря 2023
Достоинства
Теплый
Недостатки
Чуть сел после стирки
Прекрасный костюм! Очень понравилась ткань! Очень теплый.