3. Одежда для спорта

Футер двухнитка
65% хлопок, 35% полиэстер

Нина Д.
изменен 16 мая 2024
Материал плотный. ♡ Шерсть от кота осталась на нём, на коте, костюм чистый. ● Талия на резинке, ширина её 5,5 см. На рукавах манжеты 5 см. Рукава приспущены - Летучая мышь. Покрой кофты прямой, без выточек. ☆ Взяла побольше, чтоб длина рукава была длиннее и в бёдрах пошире. * Длина кофты спереди - 55 см, сзади - 61 см * Ширина подмышками - 68 см * Длина...  Читать полностью
Ирина Е.
изменен 16 мая 2024
Соответствие размеру:Соответствует
Достоинства
На рост 164 чуть длинные бирючины, с обувью нормально. Размер 46 отлично. Цвет зелёный
Ольга Х.
Сказать, что я в восторге - это ничего не сказать!! Костюм вообще огонь 🔥🔥🔥👍 Идёт в размер, яркий, принт отличный. На мой рост 164 см, чутка длинноват, но это не страшно, ношу платформу, поэтому самое то!! Спасибо продавцу и Ozon. ✅ К покупке рекомендую однозначно.
Татьяна А.
изменен 15 мая 2024
Соответствие размеру:Большемерит
Отличный костюм. Можно комплектовать с рубашкой, менять верхнюю и нижнюю часть. Универсально. Рисунок "птичья лапка" остается актуальным уже десятилетия и при этом свеж и интересен. На 50 размер заказала 48. Сел идеально. Постирала вручную. Хорошо, что стирала по очереди, сначала верхнюю часть комплекта(вода осталась прозрачной), затем брюки(вода сильно...  Читать полностью
Евгения Л.
Соответствие размеру:Соответствует
Костюм классный. Яркий,легкий. Штаны на рост 164 длинные,подшивать отправила.
Евгения Л.
Он классный,необычная расцветка, в нем не останусь не заметной)) штаны на рост 164 длинные оказались,подшить пришлось на ненамного.
Лариса А.
Жестковатый верх и огромный низ. Очень оверсайз.
Ирина В.
Шикарный и удобный! Рекомендую 🤗
Анна Л.
изменен 14 мая 2024
Соответствие размеру:Соответствует
Отличный костюм . Взяла в разных цветах . Рекомендую !
Марина Д.
Хороший костюм. На тёплую весну, осень. Выглядит нарядно. Спасибо.
Марина Д.
Соответствие размеру:Соответствует
Понравилось качество. На тёплую весну или осень. Почти не мнущийся материал. Спасибо.
Марина П.
с
светлана п.
Хороший костюм
Марина Ш.
Соответствие размеру:Соответствует
Отличный состоит! Качество и фасон хороший
Марина Ш.
Качество и фасон отличные. Взяла несколько цветов. Только смотрите рост внимательно. Яркий как на фото.
Галина М.
Комплект соответствует фото, понравился красивый, хороший пошив 👍, но с размером пролетела... Ношу 50, а выписала 54. Ориентировалась на отзывы и хотела посвободнее 😊сдавать не буду скоро отпуск , мне поможет швея 😊
Наталии т.
Екатерина З.
Выбирала между цветом фуксии и зелёным. Фуксия села лучше. На рост 168 и размер 44 заказала 42 и 44 размеры, но выбрала 42. На бедрах хорошо сидит, а кофточка свободная. Для тех кому нужен посвободнее берите свой размер (больше, чем свой, точно не стоит брать)
в
вика к.
Отличный костюм, качество супер, посмотрим позже после стирки, что будет,визуально так же очень вытягивает в рост и стройнит
изменен 13 мая 2024
Впечатления приятные. На повседневную носку для дачи или в магазин, на фитнес дойти - подойдёт. На работу - нет.