3. Одежда для спорта

Футер двухнитка
65% хлопок, 35% полиэстер

Валентина П.
6 мая 2024
Класный костюм смотрится здорово это из плюсов, из минусов - рукова короткие, взяла два костюма 44 и 42 в др цвете. 44 рукова еле до запястий 42 вообще еще короче, такой неряшливый вид получается из-за рукавов, ну это мое мнение.
изменен 6 мая 2024
Пришёл хорошо упакован, в зип пакете, раньше срока, что радует. Комплект очень качественный, все швы ровненькие, красивые, нитки не торчат. Материал плотный, хороший, качественный, спасибо продавцу , рекомендую, все отлично и цена порадовала
5 мая 2024
Качество хорошее, в составе полиэстр и хлопок, поэтому костюм не мнется. Швы ровные, ткань плотная. Все отлично, размер 44 чуть с запасом. На высоких девушек (у меня рост 157 см - подвернула брюки на 8-10 см). Поэтому постирала на 60 градусах(рекомендовано 30 градусов) - костюм подсел, поэтому на рост 157-160 подшивать не пришлось.
Татьяна Л.
4 мая 2024
Проще ткань по виду, чем на фото
Аида К.
изменен 16 мая 2024
Мне очень понравилось, давно хотела такой комплект. Костюм можно одевать по отдельности . Приятный к телу.
Маша
4 мая 2024
Качественный костюм, мне понравился. Совет:берите, не пожалеете!
Очень понравился
Владимир З.
3 мая 2024
Достоинства
Мне понравилась расцветка , необычная , люблю этакое завиральное .Фасон простой овер . Состав желает лучшего , много синтетики . Костюм буду доделывать по себе , ушивать по бокам верх , брюки подошли хорошо . На прохладное лето само то .
Недостатки
Состав не особо и фасон на любителя .
Мой пр . ог 103 от 83 об 105 . рост 1.60 м .костюм взяла . Спасибо продавцу и Озону .
Юлия Д.
3 мая 2024
Отличный костюм, штаны высокая талия. Кофта плотнее чем штаны, но в тоже время не жарко в нем.
Лариса Г.
2 мая 2024
Костюм супер, рекомендую
Ольга Д.
1 мая 2024
Хороший костюм. Но цвет брюк не прям черный, а серо-черный.
Светлана Ф.
1 мая 2024
Вцелом хороший, качественный, приятный. Великоват, но оставила. Брюки на очень высоких!
Людмила К.
1 мая 2024
Качество высокое . Швы ровные. Материал плотный на погоду до +15°,примерно.
Тамара Т.
Хороший костюм, рекомендую
Лилит С.
1 мая 2024
Странный костюм , не молодёжный , кофта ещё ничего , но штаны очень длинные , узкие , в целом костюм старит , мое субъективное мнение
Галина П.
Ольга А.
29 апреля 2024
Смотрится нарядно, кофта Широковата, но терпимо. Брюки сели хорошо, но длинные, придётся подвернуть. Мне кажется большемерит
Ольга О.
29 апреля 2024
Красивый, качественный, плотный, подошёл на 44 размер
Тамара Т.
28 апреля 2024
Классный костюм, рекомендую
Наталья В.
26 апреля 2024
Костюм понравился, сел хорошо на рост172, брюки в пол, лонгслив укороченный, качество неплохое, но синтетика присутствует, на прохладное лето отлично
Алевтина И.
24 апреля 2024
24 апреля 2024
За такие деньги все устраивает. Не подошёл размер, сразу отнесла, следующий заказала с примеркой. Купила. Размер русский.
Софья Г.
Анна А.
23 апреля 2024
На ог 104 об 107 л отлично...хлопок с полиистером...взяла из за толстовки..цвет роскошный ..брюки длинные на рост170
23 апреля 2024
Костюм отличный, но на мой р-р 48 брюки 🔥 на рост 163 под не высокий каблук супер, а вот верх буду убивать широковат
Сараева Ксения
Рита С.
22 апреля 2024
В целом не плохой, посмотрим как будет после стирки
Ксения С.
21 апреля 2024
Бомба, а не костюм! Качество отличное, расцветка соответствует картинке(брала в голубом цвете)
Наталья А.
20 апреля 2024
Пока волшебно !!!! Спасибо
Наталья В.
19 апреля 2024
Екатерина Т.
изменен 21 апреля 2024
Качество, фосон понравились, купила, не смотря на то, что длину брюк и рукавов придется укорачивать