3. Девочкам

Футер с начесом
80% хлопок, 20% полиэстер
Осень-зима 2024

Отзывы о товаре 360 Костюм спортивный Funky Ride Molecula

Купили сыну костюм. Он его просто обожает. Готов в нём наверно и спать. Качество очень хорошее. Сшито всё аккуратно. Ниток нигде нет, швы крепкие. Ткань плотная, костюм действительно тёплый. Очень понравилось то, что на сыне он сидит очень аккуратно, не мешком. Он высокий и худой. И костюм на нём очень хорошо смотрится. Брали на рост 134 чуть с запасом...  Читать полностью
Антон Р.
Виктория Ш.
Тёплый мягкий костюм. Носим с удовольствием. Как раз на раннюю осень без куртки самое то.
Отличный костюм, мягкий, шелковистый, по размеру подошел, на холодный период хорошо!
Анна Н.
Костюм понравился, качество пошива хорошее, теплый, на осень - отлично!
с
с к.
Очень хороший костюм. Приятный к телу. Такой и хотела для ребенка
Екатерина Ш.
Евгений Щ.
Теплый приятный материал... Красивый цвет как на фото.. Соответствует размеру... К покупке рекомендую
Наталья Г.
Отличный костюм, теплый. Качество хорошее.
Ирина Ю.
Костюм отличный.Удобный.Цвет немного отличается от фото. Очень теплый. Доча в восторге. Брали на вырост. Рост дочуры 134 взяли костюм ростовкой 140-146. После стирки и носки дополним отзыв.
Юлия П.
Красивый, теплый, брюки с хорошим запасом в отличие от других продавцов, где по щиколотку длина. Кожаные нашивки выглядят стильно, рекомендую🙂
Отличный товар, на рос 140 взяла 146, хотя наверное надо было взять побольше (чтобы был немного оверсайз)
Отличный качественный костюм. Всё как в описании товара. На 128 взяла 134. Сидит отлично, на фото не получается передать цвет, на самом деле он насыщенный, очень красивый. На ребёнке не в впритык, но и не висит. Огромное спасибо за качество 👍
Елена Р.
Классный костюм мягкий, теплый .
Софья Л.
Плотный костюмчик, хорошо и качественно сшит, ребенка на рост 110 см-116-122 отлично с небольшим запасом. Худи удлиненная, закрывает попу.
Любовь Б.
Взяла два одинаковых костюма разных разреров. Размер соответствует. Можно брать с запасом. Всё равно отлично сидит
Любовь Б.
Костюм отличный. Цвет очень красивый. Благородный. Дочки захотели одинаковые костюмы) заказали и не прогадали
Наталья Н.
Отличный костюмчик👍покупкой довольны
СВЕТЛАНА Г.
Очень красивый, качественный, материал приятный очень, нежный, смотрится 🔥Правда на него липнет, но можно побрызгать, нам понравился, шею, очень хорошо закрывает от ветра.
Елена Д.
Очень качественный товар!
Елена Р.
D
Diana V.
Классный костюм, главное теплый очень.
Наталья
Костюм понравился, отлично сел на худенького мальчика, немного с запасом. Рост 130см
Отличный костюм! Ребенок не захотела снимать после примерки! Мягкий, теплый, красивый.
изменен 4 сентября 2024
Костюм очень качественный, теплый, идёт в размер. Смотрится на ребёнке отлично. Рекомендую.
5 / 5