3. Девочкам
  4. Одежда для спорта
  5. Funky Ride

Футер
95% хлопок, 5% лайкра

Отзывы о товаре 299 Костюм спортивный Funky Ride Одежда для тех, кто ценит комфорт!

Павлова Анна
Светлана Ц.
Хороший костюм. Брала такой же другой разцветки, стал мал. Удобный, приятный цвет, качественно пошит
Анна Ж.
Татьяна Ф.
Андрей С.
На фото в карточке товара ткань визуально выглядит толще. До 15-17 градусов тепла на улице можно носить без доп. утепления
Ирина И.
Замечательный костюмчик! Всё соответсвует фото и описанию. Качественный пошив! Швы аккуратные и ровные, все края обработаны. Размер соответствует! Спасибо производителю и магазину Ozon.
Зинира Г.
Костюм классный, все подошло, удобное, теплое.
Паизова А.
Гульфия Г.
Стильный костюм с хорошим качеством. Цвет нежный. Нет торчащих ниток, красиво и аккуратно сшит. Сыну очень понравился костюм, носим с удовольствием 😊
а
алия з.
Эльвира Ш.
Качество супер, покупкой довольна.
Анастасия А.
Костюм хороший. Ребенку понравился. Но очень тонкий и есть ощущение, что состав отличается от заявленного (92% хлопка и 8% синтетики), больше синтетика наощупь.
Светлана Б.
Александра М.
Самый лучший детский костюм! Благородный и красивый вид. Носим месяца три. Ткань отличная, плотный хлопок, не линяет, не вытягивается, не закатывается. Манжеты не тугие, в самый раз, благодаря им взяли на размер больше. Возьмём ещё и на вырост на след лето. Рекомендуем однозначно !!!
Оксана Б.
Хороший костюм, тоненький, без начёса.
Костюм очень порадовал качеством. Ребенка прям подошел идеально.
Татьяна О.
Отличный костюм. Цвет соответствует. Легкий, для утренних походов в сад
Екатерина П.
Костюм очень понравился, качество хорошее. Идет в размер
Любовь А.
Хорошее качество трикотажа. Плотный. Очень комфортно ребенку. Покупаю уже второй, брали другого цвета и очень понравилось качество. Спасибо ❤️
о
олег п.
Алексей С.
Татьяна Ч.
Великолепный костюм ткань нежная приятная фасон удобный очень красивый натуральный качество превосходное
Надежда Г.
Очень качественный и стильный костюм, на видео после десятка стирок, ткань не приняла, катышки не появились, всем советую, спасибо продавцу, будем заказывать ещё.
M
Madina I.
Костюм брали для повседневного использования. На рост ребенка 86 см размер подошел, но с запасом конечно. Смотрится просто, но со вкусом)) Светло зеленый тон костюма хорошо поддерживается контрастом с черным цветом фурнитуры. Подходит на прохладное лето, теплую осень-весну, без начеса. Доставили быстро. Упаковка -зип-пакет. Наши ожидания покупка оправдала...  Читать полностью
Вячеслав А.
Достоинства
Симпатичный и практичный
Недостатки
Первоначально не обнаружены
5 / 5