3. Девочкам

70% хлопок, 30% полиэстер

Татьяна Х.
Великолепно, качество
Ирина Я.
Костюм классный, теплый, очень приятный к телу. На мой рост 158 взрослые костюмы велики, пришлось взять детский, зато сшит прямо по мне, отлично подошел на мой верх 46 и низ 44
Олеся Ш.
Качество просто не высоте. Но доставка (вина логистики озон) это нечто. Продавец тоже немного ошибся. Заказывала по 2 костюма в размерах 134 и 140 (дети ростом 132см) По уведомлениям озон пришли 2 на 134, со дня на день ждала 140, чтобы померить и выбрать подходящие. Но! Логистика озон внесла свои коррективы и перенесла доставку размера 140 еще на...  Читать полностью
Надежда П.
Анна Б.
Костюм толстый , теплый. Ребенок надел , оторвал этикетку и решил сразу в нем идти. В машине заметили что на плечах высветленные пятка. Как от хлорки. Но решили не возвращать.
Елена Л.
Юлия М.
Костюм шикарный!!! Мы в восторге! Вот и я хочу себе такого же качества, но на взрослых( у других продавцов) приходит совсем не такое качество,как у данного продавца(( Будем надеяться,что у вас появится на взрослых костюмы)))) Очень рекомендую данного продавца и данный товар
Нина С.
Костюм хороший, только брюки очень узкие по сравнению курткой. Такое ощущение, что они из разных комплектов.
Олеся С.
Цвет очень яркий, насыщенный. Теплый костюм. Маломерит. Не очень удобно снимать кофту, горловина узкая.
Хороший костюм. Размер соответствует. На + 10/15, самое то. Тёплый с начесом. После стирки норм, не сел, цвет остался как был.
Александр Г.
Кристина М.
АЛЕСЯ Д.
Костюм класс!! Качество отличное! Цена порадовала.
Екатерина О.
Отличается цвет, пришел костюм темно-фиолетовый. Само качетсво костюма отличное, теплый, удобный. Ребенок носит с удовольствием!
Ираида С.
Мария Б.
Качество хорошее. Но цвет не тот . на заказе указан серый , на фото цвет джинс, а пришел темно зелёный
Юлия Б.
Отличный костюм