3. Девочкам
Костюм спортивный Happy story

Футер
70% хлопок, 30% полиэстер

изменен 20 мая 2024
Отличный костюм, качественно все прошито. Брала дочке и сыну, оба довольны, сказали очень удобный и теплый) Начес не скатался после стирки. Много расцветок, есть из чего выбрать. Обязательно еще куплю, за такую цену просто даром)
Лилия Л.
Костюм хороший, очень теплый, мягкий. Размеры соответствуют. Дочка худенькая - брюки утягиваем шнурком на поясе.
Елена И.
Очень понравился спортивный костюм. Не скатывается. Рекомендую
Ребенок счастлив) Точнее 2 ребенка) купила 2 разных расцветок) теплые, удобные, и на вечер лета и на природу и куда угодно в нем теперь!)
Светлана
Замечательный костюм. Качество на высоте, ни одной ниточки не торчит. После стирки никаких диформаций. Рекомендую.
Марина Н.
Алия Ш.
Классный костюм. Мне понравился.
Тамара И.
Костюм бомба👍👍👍👍
Акимова Анастасия
изменен 19 мая 2024
Очень плотный и теплый , размер заказала 152 дочь ростом 142 , есть запас !
Костюм хороший, внуку понравился.
Дарья В.
Хороший качественный костюм Маломерит показалось Мы не смогли по размеру определится Рост 108 110-116 кофта норм , штаны впритык, узкие Следующий размер 122 штаны сваливаются огромные , кофта соответсвенно тоже большевата.
Ольга И.
Раджана А.
Цвет полный отстой, зелёно-серо бурый забрали потому что был срочно нужен
Алевтина Г.
Качество не очень
Катерина Л.
изменен 19 мая 2024
Качество отличное. На 11 лет плотного телосложения подошла ростовка 164, штаны с запасом.
Татьяна Ш.
Классный теплый костюм, не линяет👍
Ольга Н.
Теплый.хороший.посмотрим как будет после носки и стирки.
Екатерина Е.
На рост 150 на худенькую девочку костюм 152 сел идеально. Можно было бы и 158 взять, в нем более свободная кофта, пояс на штанах немного шире, но к сожалению второй комплект был не того цвета, которого заказывали. В целом хорошенький костюм, мягкий, приятный, удобный крой
Юлия Т.
Костюм очень крутой, цвет и качество шикарен. Нам очень понравился данный костюм, хочем ещё приобрести пару таких костюмов.
е
елена л.
изменен 20 мая 2024
Начёс лезет,сыпется, даже после стирки! Вся одежда в этом начёсе!Что ж за качество такое?После стирки костюм немного стал светлее,но начёс так же остается на футболке...возможно нам попался брак. Купила начитавшись положительных отзывов,разочарована.
Татьяна Р.
Людмила Я.
18 мая 2024
Хороший, но манжеты той же ткани, что и костюм, еле пролазит стопа, придется отнести в ателье. Посмотрим как в носке.
Эльмира Б.
Красивый, классный, тёплый костюм👍