3. Девочкам

Спорт

Ш
Шубникова Н.
27 апреля 2024
Достоинства
Хороший костюм
26 апреля 2024
Отличный костюмчик, яркий. После стирки не полинял, теплый, мягкий, уютный, акккратно упакован. Рекомендуем.
Татьяна О.
Наталья Ш.
26 апреля 2024
Штанишки нам в обтяжку. Горловина на кофте маленькая, голова малыша пролазит с трудом. Но, качество хорошее,теплый. Оставили, подарим соседям.
G
Gulnara M.
26 апреля 2024
Отличный костюм, и по качеству, и по цене. На худеньких детишек. Заказывала по два размера, и старшему, и младшему, выбрали те, которые побольше... младший ростом 96, взяла 104, есть небольшой запас - немного маломерит, однозначно. Старшему ростом 147 - взяла ростовку 158, запас в штанах хороший, а у толстовки - небольшой. На два сезона, думаю, хватит...  Читать полностью
l
l s.
Хороший товар
Валентина Б.
25 апреля 2024
Костюм космос! Я и доченька в восторге!
Елена Ш.
25 апреля 2024
Отличный костюм. Сыну очень понравился.на рост 105 хорошо подходит. Надеюсь на осень еще хватит.
Снежана Ф.
25 апреля 2024
Костюм понравился, качество более менее, ставлю 4 из 5, так как за капюшоном появились катышки. Понравились брюки, то что не сильно широкие. На рост 100см взяла 110. Есть небольшой запас, самый раз.
Супер, забрали, все понравилось
Оксана С.
25 апреля 2024
На нашего ребёнка подошёл хорошо, цвет как на фото, после стирки цвет не изменился, очень теплый. Но мне кажется на ребенка поплотнее будут узкими штанишки.
Александр С.
Алия Х.
Виктория
24 апреля 2024
Хороший, теплый, но звезду сняла из-за того, что горло узковато. На рост 74 взяли 80 размер, лучше побольше брать, по опыту.ве
P
Parvina K.
24 апреля 2024
Костюм просто отличный, заказала 104р и 110р, ребёнок ростом 100, взяла 110р штаны четь длинноваты это очень хорошо но вот сам худи чуть узковат, вообще все села как оверсайз, но производителю не мешало бы худи отшивать чуть пошире, мы худенькие нам хорошо сел а вот пухляшкам будет тесновато. Кстати цвет не полинял после стирки.
23 апреля 2024
Отличный костюм, все подошло, после стирки не выцвел
Натали А.
23 апреля 2024
Прекрасный костюм ! Теплый , нам зашел на все сто.
Лариса В.
23 апреля 2024
Беру второй год костюм ребенку очень довольна, после стирке остается как новый не чего не скатывается. Рекомендую качество на +10.
Лихота К.
23 апреля 2024
Хорошее качество, дочь носит, все нравится. Размеру соответствуют, единственное что полноватым деткам резинка на штанах может быть тугая
23 апреля 2024
Отличный костюм, после стирки вообще не изменился!
Марина Б.
Рекомендую