3. Одежда для спорта

хлопок 100%
Спорт

Ч
Чумакова Елена
Симпатичный комплект с виду На деле ужасно Сильно мнется ткань Вернула бы обратно если бы не носила
Татьяна Е.
изменен 10 июля 2024
Анастасия О.
Валентина К.
Хороший комплект, цвет как на фото, размер соответствует. Футболка на мой рост прикрывает бёдра, можно носить с велосипедками. Шорты также можно носить отдельно с другой футболкой. Быстрая доставка, приятная цена 826₽. Для дома, дачи, пикника самое то. Спасибо.
Инна М.
Костюм - супер! Качество трикатажа - отличное! Расцветка - насыщенный цвет!Доставили быстро. Спасибо всем службаи озона!
Вера К.
Очень плохое качество. Купила специально на размер больше, чтобы было посвободнее. В итоге одела 1 раз и сразу 2 дырки пошли от шва! Не советую от слова совсем!
Светлана П.
изменен 30 июня 2024
На второй раз полезли дырочки по швам. Очень неприятно. Костюм на выброс. Оформила возврат, согласовали очень быстро. Спасибо за оперативность
Светлана П.
Хороший костюм. Футболка длинная очень
Людмила Г.
Костюм хороший. Ткань не самая приятная, но на жару пойдёт. Очень хорошие шорты, длинные, с карманами
Костюм соответствует размеру и цвету, но на мой рост 167см.и шорты и футболка очень длиные.
Эльвира Р.
Отличный костюм, очень по душе. Рекомендую 👍👍👍
Нереально длинная футболка .как туника прям .отказ не стала делать ,но футболку буду ушивать в длину к сожалению.качество понравилось,как будет после стирки не могу пока сказать
Екатерина М.
Красивый цвет, пошит аккуратно
Инна П.
Клёвый
Костюм неплохой, только где элемент ,,Канка" внизу футболки? Мне его не хватает
Инна С.
Качество нормальное, соответствует цене... Размер заказала больше, чем ношу, руководствуясь отзывами, но не надо было! Ношу 48-50, заказала 52 ......У шорт ещё более менее соответствует размер, а вот футболка 54-му соответствует
Качество хорошее, «дышащая» ткань, цвет вот не красный, а темно красный. В целом норм всё.
Пришла одна футболка, пакет открыт. Не знаю на каком этапе произошло это, но не приятно. Очень ждала этот костюм
Отличный летний костюм, хлопок, приятный цвет, симпатичный фасон
Олеся П.
Светлана Ц.
Очень хороший костюм, хорошая ткань, отшит хорошо. Немного свободноватый, хотя брала такой же костюм в бежевом цвете, тот прямо идеально по размеру. Цвет очень красивый, васильковый, хотя было написано-синий
Светлана Ц.
Очень хороший костюм. Соответствует размеру, приятная ткань, хорошо отшит. Очень довольна покупкой
Люблю вещи этой фирмы
Посмотрим как переживёт стирку пока всё хорошо 👍
Светлана Ш.
Костюм по качеству хороший ткань средней плотности, длинна шорт по колено отличная, большемуртинцы на 46 замазывала 40 размер( ранее заказывала 46 , который оказался огромным), единственное на шортах тугая резинка, но на талии не жмёт значит потянется в носке, благодарю за качественный товар. Рекомендую к покупке.
Анна Г.
Костюм очень хорошего качества. Швы ровные. Размер соответствует. Не ожидала за такую цены, такой классный костюм.
Лита
Костюм хороший, ткань тонкая не просвечивает, для лета отлично подойдет👍
Лита
Костюм хороший, ткань тонкая, не просвечивает, на лето самое то👍