3. Одежда для спорта

хлопок 80%;полиэстер 20%
Повседневное, Домашнее, Спорт

Наталья Е.
Хорошее качество. Рекомендую.
Костюм огонь 👍🔥 кто сомневается- берите! Очень хорошее качество и насыщенный цвет!)
Елена Ж.
Костюм отличный!
Виталий Р.
Заказал дочери, себе, жене , теще, классные костюмы.
н
наталья а.
Елена Е.
Брала костюм 46 размера, на объём бёдер 98см, штаны сели нормально, а вот толстовка оказалась велика на объём груди 88см. Цвет у костюма понравился.
Екатерина Г.
Штаны норм, а кофта большой размер, Заказала одни штаны этого же продавца, пришли с дыркой, смотрите внимательнее, прежде чем забирать.
Галина П.
Хороший костюм , теплый , хорошо сидит , красивый цвет . Но продавцу надо быть немного лояльнее к покупателю . Костюм был в ненадлежащем виде для продажи ( видимо уже мерили , пришел вывернутый на изнанку и невредно свернут в порванном пакете ). Хотела вернуть принципиально , но понравился и решила оставить . ( неприятное впечатление осталось
Сажида Х.
Лилия Б.
Достоинства
Костюм замечательный. На 52-54 взяла 52 то что надо.
Недостатки
На капюшоне вовремя обнаружена убегающая строчка.) А так всё норм.
Великолепный костюм гонять в горы и не только.
Красивый, пришёл размер в размер
Венера Ш.
Цвет на фото соответствует,всё аккуратно прошито, в размер, очень довольна покупкой, цена прильстила,почитала отзывы-хорошие,решила взять и не прогадала, спасибо Озон.
Арина Л.
Наталья Е.
Отличный. Красивый и качественный
Кристина Ж.
Маркий но Классный
Оксана Д.
Костюм понравился: качество хорошее, довольно плотный, цвет приятный. Но очень широкий низ у толстовки - не практично для меня: костюм плотный, а спина будет мерзнуть. Брюки сидят хорошо, а толстовка уж очень оверсайз.
Марина К.
Татьяна Г.
Хороший, теплый костюм. Мне понравился.
Наталья Белякова
Костюмы отличного качества, но цвет не совпадает с фото. На фото серо-голубой, пришел ярко-голубого цвета. Очень яркий. Капюшон продублирован кулиркой, отличное решение. Резинки простоваты, немного дешевят. Внутренность со временем скаталась. В общем, костюм хороший.
Ирина Л.
Ирина Л.
Очень хороший,купила себе и дочке.В размер.
Наталья Белякова
Костюм очень хорошего качества, но цвета не соответствуют фото. Заказала синий, но при получении цвет оказался зеленым, сине-зеленым. Отказ
Брала для родственницы, ей очень понравился,теплый, хороший костюм. Качество, как всегда, супер!
Полина К.
Костюм мягкий, теплый, но внутренняя сторона очень сильно закатывается и лезет, если поддеть под толстовку футболку, она вся будет в синих катышках. Этот минус перекрывает все плюсы.
Евгений К.
Екатерина Б.
Марина В.
Костюмы отличные. Заказала малиновый и синий, с первым с размером замахнулась, 50 сильно большой, 48 синий нормально. Ношу 48-50. У него и ткань будто помягче и толще, и сам цвет насыщенный. Теплый, приятный, снимать не охота