3. Одежда больших размеров

Хлопок, Полиэстер, Кашемир
Костюм женский из хлопка 50%, полиэстера 35%, кашемировой шерсти 15%
Спортивный

17 марта 2024
Недостатки
Размеры
48 размер, замеры на фото/видео. Вообще не понятные размеры. Штаны малы, кофта велика. Больше подойдет на высоких, так как не только штаны длинные, но и кофта тоже. Мягкий, теплый. Хотелось бы, чтобы люди оставляли более информативные отзывы, чтобы помогать другим с выбором размера. На 50-52 почти подошел 48, не идеально , конечно, но более...  Читать полностью
Светлана В.
16 марта 2024
Дания У.
15 марта 2024
Достоинства
Очень мягкий и качественный материал. Мне очень понравился костюм,не очень плотный подойдёт на весну и холодное лето.
Ирина Л.
13 марта 2024
Замечательный костюм, мягкий, уютный, красивый, на мой 56 размер отлично подошёл, на мой рост 172 самое то
Ольга Н.
13 марта 2024
Штаны длинные, но не критично отдам в ателье укоротят
12 марта 2024
Алена П.
11 марта 2024
Достоинства
отличный костюм
качественный материал
11 марта 2024
Очень приятный к телу. Мягкий, теплый, но не толстый. Очень комфортный. Мой рост 176, штанишки прям длинные и это очень хорошо. ОГ 120, ОБ 120. Размер 54 очень свободно
Лариса Т.
10 марта 2024
Хороший,можно взять на размер меньше.
Татьяна Е.
10 марта 2024
Костюм хорошего качества, швы прошиты аккуратно, ткань очень приятная, но на летний период тепловат по составу, скорее на теплую осень, но я довольна покупкой, спасибо большое
Лола Н.
9 марта 2024
Очень хороший костюм, мягкий, лёгкий . Немного большемерит толстовка , но это принцип оверсайз . Убила завязочка для волос в цвет костюма . Спасибо
ASTASHKINA IRINA
9 марта 2024
Достоинства
Очень хорошее качество пошива и ткань приятная. Без синтетики.
Недостатки
По мне- талия высоковата
Подошел размер s , хотя всегда беру 46-48. Брюки плотно сели. Кофта свободно и комфортно
9 марта 2024
Пошит неплохо, но материал ужасный. К нему липнет все подряд. Не очиститься
8 марта 2024
Достоинства
Фасон, материал, цвет, ровные строчки, внимание к деталям! Я в восторге от проделанной работы. Приятная цена очень сильно обрадовала, я брала со скидкой за 2738 р.! Процветания компании! Буду надеяться, что появится такой костюм еще и в цвете типа деним, такой благородный синий цвет, очень мечтаю такой приобрести, еще раз СПАСИБО!
Превзошел ожидания
Александр Н.
8 марта 2024
Достоинства
Очень хорошее качество.
Размер соответствует.
изменен 7 марта 2024
Росийский размер ношу 44,рост 165,т.к многие пишут что большемерит, заказывала два варианта:бежевый 42 и черный 44,так вот черный подошёл идеально, а бежевый так и не поняла верх был более приталенным а низ очень длинным, но резинка жала ужастно, ткань приятная, мягкая, микровельвет, всё липнет к черному
Иван Н.
5 марта 2024
Класс!
Иван Н.
4 марта 2024
Очень хороший костюм, нно жене не понравился цвет, поменяли на черный, теперь пляшет от радости. Как говорят на вкус и цвет товарищей нет. К покупке советуем.
4 марта 2024
Достоинства
Мягкий
Недостатки
Шнурки портят ( как для обуви)
2 марта 2024
Достоинства
Приятная ткань
Недостатки
Нравятся костюмы этого бренда, но они большемерят