3. Одежда для спорта

Хлопок 50%, полиэстер 35%, кашемировая шерсть 15%

Отзывы о товаре 1441 Костюм спортивный Karamelina Осенняя коллекция

Ирина В.
22 февраля 2024
Достоинства
Очень приятная ткань! Я прям в восторге, приятной неожиданностью стало что в составе есть кашемир. Ткань тонкая но действительно очень тёплая и мягкая, буду заказывать ещё! Правда, на размер поменьше)
Недостатки
Подбирала по сетке продавца но оказался большеват, после стирки с сушкой в сушильной машине слегка сел, стало более-менее, из за долгой доставки не стала перезаказывать и оставила
На фото 56 размер, я бы перезаказала на 54й, но костюм мне нужен был срочно, а доставка была долгая, поэтому оставила. Очень мягкий и тёплый, не катается и не линяет. При -5 можно спокойно ходить, будет даже жарко
30 сентября 2024
Приятный к телу материал. Благородный цвет. Хорошая посадка.
Татьяна Р.
30 сентября 2024
Хороший пошив, все швы аккуратные, материал приятный, не толстый, на рост 164 размер 42-брюки прям впритык, на высоких не пойдут. Понравился!
т
татьяна
Очень качественный,рр ,рост отлично,резинка в подарок .Довольна покупкой
Гуллария Х.
костюм классный, это уже второй до этого брала зелёный 56 р, чтобы посвободнее был, он большой все таки, взяла 52-54, и вот прислали верх xxl брюки xl. шнурок от капюшона отдельно лежал, этикетка оторванная. Ну впечатление подпортилось 😔
Людмила Т.
Андрей С.
Лидия К.
Надежда Г.
Отличный костюм. На рост 164 сел хорошо ,не полнит. Посмотрим как покажет себя в носке. Рекомендую
Не угадала с размером, но я маленького роста может поэтому большеват, пошла в ателье, а качество хорошее, мне понравилось. Заказывайте, не пожалеете!
Татьяна П.
Ирина А.
Заказали серыц и коричневый. Цвета вообще не соответствуют карточке товара - гораздо бледнее, на карточке товара совсем другие цвета - дело тут не в свете. Также, костюмы сильно отличаются друг от друга - логотип разный, лекала сильно разные, пошив разный - это очень заметно. Странный производитель.
f
fb
Лоханулась с размером, но это уже не к производителю вопрос. Собственно, к нему вопросов и нет, качество ткани порадовало, не выглядит убого. Единственное, жаль на штанах нет завязок.
Елена Н.
галина п.
Мягкий, очень приятный к телу
Олеся М.
костюм идёт в размер , качество просто супер, берите не пожалеете.
Наталья Д.
Отличный костюм! Мой любимый 🤩 очень качественно сшит, сама ткань клевая. На мой 48 размер (рост 170) заказывала 46, все отлично подошло. Покупкой очень довольна
Диана И.
очень хороший и удобный .
Мария Р.
размер очень большой,думаю60
Елена А.
Отличный костюм!!! Сразу к душе пришёлся!!! И к телу!!! А цена, так прям подарок!!!! Спасибо огромное и пооизводителю и продавцу!!!
Костюм отличный, очень приятный к телу , смотрится дорого и модно
Татьяна Л.
Товар пришёл на день раньше заявленного, это радует. Костюм лёгкий тонкий на тёплую осень сойдёт, выглядит не плохо швы ровные нитки не торчат, упакован в зип пакет.