3. Одежда для спорта

Спорт, Повседневное

Ольга Л.
Ольга А.
9 апреля 2024
Качество хорошее, на тёплую весну. Материал приятный. Чуть маловерии. Взяла 44, ношу 44-46, свободно
8 апреля 2024
Костюм понравился ,мягкая ткань приятная к телу
Ольга В.
8 апреля 2024
Хороший костюм, приятный к телу материал, штаны на высокий рост, у меня рост 158, поэтому пришлось укорачивать.А так ,в целом, очень хорошее впечатление от костюма. Буду носить с удовольствием.К покупке рекомендую!!!
Андрей И.
Брюки длинноватые.
Елена Т.
Елена Л.
7 апреля 2024
Достоинства
Соответствует размеру, но кофта широка книзу. Современный вариант.
Марина Ш.
Ольга Ф.
6 апреля 2024
Качество костюма шикарное. Очень сильно большемерит. Буду перезаказвать)
5 апреля 2024
Костюм просто находка. Материал мягкий, похож на вельвет. Рекомендую
4 апреля 2024
Штаны огромные,худи маленькое,взяла не мерила, качество не плохое но пошита ужасно,жаль что вернуть нельзя... Время много прошло
Натаван Д.
4 апреля 2024
Светлана В.
3 апреля 2024
Ткань не плохая, из прошлых отзовов прочитала что образуються дырки и просмотрела все швы, мне уже с дыркой пришел на штанах, горловина свитера моловатая мне, штаны верх на бедрах сел в натяжку а в ногах широко и смотриться конечно не красиво. Возврат
Татьяна
2 апреля 2024
Костюм замечательный , упаковка 5+. Заказала 2 размера , но велик.
2 апреля 2024
Мелкий, удобный, соответствует размеру. Немного леняет
Наталья И.
1 апреля 2024
Классный костюмчик, очень качественно пошит, мягенький, приятный на ощупь, строчки идеально ровные, спасибо продавцу и производителю, рекомендую к покупке!
надежда м.
31 марта 2024
Быстрая доставка, костюм супер! Качество материала, швов на высоком уровне. Заказала ещё 1 в цвете беж.
Константин Г.
31 марта 2024
Лобастова С.
29 марта 2024
Достоинства
Качество - супер 👍
Недостатки
Немного большемерит
Отличный костюм. Качество супер. Немного большемерит, но не критично. Рекомендую. Буду заказывать ещё. Отдельное спасибо за подарочек, очень приятно😊
29 марта 2024
Костюм понравился. Мягкий, тепленький, сел хорошо. На рост 175, отлично.
29 марта 2024
Неплохой, не сильно оверсайз, просто свободная кофта, я ношу 46 размер, и костюм тоже 46 размер. На рост 175 штаны хорошо, рукава длиновпты конечно, но это же оверсайз))
Елена Э.
Соответствие размеру:Большемерит
Ле́гкий удобный
Галина Л.
28 марта 2024
На фото не то совсем, то пришло , в принципе тоже не плохо, материал совсем другой, мне понравилось
Ольга Ш.
28 марта 2024
Хороший костюм, мягкий, кофта оверсайз, брюки сели отлично. Отказ т.к. стал дешевле.
Екатерина Н.
27 марта 2024
Любовь Н.
27 марта 2024
Татьяна Р.
25 марта 2024
Оверсайз, имейте ввиду. Брать на размер меньше, как минимум.
24 марта 2024
Костюм соответсвует размерной сетке. Качество без притензий. Костюм понравился рекомендую.
Ольга Ф.
изменен 23 марта 2024
По таблице взяла размер , в самый раз Ткань мягкая, цвет нежный, буду надеяться что обойдется без катышек и линьки Для летнего периода слишком теплый, скорее ранняя весна - осень За 2555, это супер
Елена З.
22 марта 2024
Костюм сидит как на модели на фото. Скорее на осень-весну, чем на лето. На мой взгляд, больше для домашнего использования, чем для выхода на прогулку.
Екатерина Ч.
22 марта 2024
Очень красивый костюм. Отличное качество.
Ирина И.
20 марта 2024
Костюм качественный,мягкий,удобный,но большемерит.У меня 46 размер рост 163 заказала м, пришлось перезаказать, подошёл 42.
Ольга Л.
19 марта 2024
Отличный костюм,, мягкий и качественный трикотаж,, цвет красивый,, молочный шоколад. модель интересная, комфортная к телу ткань.. модель интересная,, на высокую фигуру Качественный трикотаж,, швы все прошиты отлично ..👍 Трикотаж качественный,, красивый цвет, молочный шоколад 🍫 Подарок -☝️резинки для волос 😀👍
Наталья З.
18 марта 2024
Хорошая ткань. Размер совпал.
17 марта 2024
Недостатки
Размеры
48 размер, замеры на фото/видео. Вообще не понятные размеры. Штаны малы, кофта велика. Больше подойдет на высоких, так как не только штаны длинные, но и кофта тоже. Мягкий, теплый. Хотелось бы, чтобы люди оставляли более информативные отзывы, чтобы помогать другим с выбором размера. На 50-52 почти подошел 48, не идеально , конечно, но более...  Читать полностью
Светлана В.
16 марта 2024
Дания У.
15 марта 2024
Достоинства
Очень мягкий и качественный материал. Мне очень понравился костюм,не очень плотный подойдёт на весну и холодное лето.
Ирина Л.
13 марта 2024
Замечательный костюм, мягкий, уютный, красивый, на мой 56 размер отлично подошёл, на мой рост 172 самое то
Ольга Н.
13 марта 2024
Штаны длинные, но не критично отдам в ателье укоротят
12 марта 2024
Алена П.
11 марта 2024
Достоинства
отличный костюм
качественный материал
11 марта 2024
Очень приятный к телу. Мягкий, теплый, но не толстый. Очень комфортный. Мой рост 176, штанишки прям длинные и это очень хорошо. ОГ 120, ОБ 120. Размер 54 очень свободно
Лариса Т.
10 марта 2024
Хороший,можно взять на размер меньше.
Татьяна Е.
10 марта 2024
Костюм хорошего качества, швы прошиты аккуратно, ткань очень приятная, но на летний период тепловат по составу, скорее на теплую осень, но я довольна покупкой, спасибо большое
Лола Н.
9 марта 2024
Очень хороший костюм, мягкий, лёгкий . Немного большемерит толстовка , но это принцип оверсайз . Убила завязочка для волос в цвет костюма . Спасибо
ASTASHKINA IRINA
9 марта 2024
Достоинства
Очень хорошее качество пошива и ткань приятная. Без синтетики.
Недостатки
По мне- талия высоковата
Подошел размер s , хотя всегда беру 46-48. Брюки плотно сели. Кофта свободно и комфортно
9 марта 2024
Пошит неплохо, но материал ужасный. К нему липнет все подряд. Не очиститься
8 марта 2024
Достоинства
Фасон, материал, цвет, ровные строчки, внимание к деталям! Я в восторге от проделанной работы. Приятная цена очень сильно обрадовала, я брала со скидкой за 2738 р.! Процветания компании! Буду надеяться, что появится такой костюм еще и в цвете типа деним, такой благородный синий цвет, очень мечтаю такой приобрести, еще раз СПАСИБО!
Превзошел ожидания
Александр Н.
8 марта 2024
Достоинства
Очень хорошее качество.
Размер соответствует.
изменен 7 марта 2024
Росийский размер ношу 44,рост 165,т.к многие пишут что большемерит, заказывала два варианта:бежевый 42 и черный 44,так вот черный подошёл идеально, а бежевый так и не поняла верх был более приталенным а низ очень длинным, но резинка жала ужастно, ткань приятная, мягкая, микровельвет, всё липнет к черному
Иван Н.
5 марта 2024
Класс!
Иван Н.
4 марта 2024
Очень хороший костюм, нно жене не понравился цвет, поменяли на черный, теперь пляшет от радости. Как говорят на вкус и цвет товарищей нет. К покупке советуем.
4 марта 2024
Достоинства
Мягкий
Недостатки
Шнурки портят ( как для обуви)
2 марта 2024
Достоинства
Приятная ткань
Недостатки
Нравятся костюмы этого бренда, но они большемерят
Инна К.
2 марта 2024
25 февраля 2024
Костюм классный, очень нравиться. Нежный, приятный к телу. Катышей нет, уже стирала много раз. Стирала 40°, Лаской.
Наталья
изменен 18 апреля 2024
Зимний комплект. Ткань приятная. Не электризуется. Стирку 30 градусов перенес хорошо. Не сел, не деформировался.
Ирина В.
22 февраля 2024
Достоинства
Очень приятная ткань! Я прям в восторге, приятной неожиданностью стало что в составе есть кашемир. Ткань тонкая но действительно очень тёплая и мягкая, буду заказывать ещё! Правда, на размер поменьше)
Недостатки
Подбирала по сетке продавца но оказался большеват, после стирки с сушкой в сушильной машине слегка сел, стало более-менее, из за долгой доставки не стала перезаказывать и оставила
На фото 56 размер, я бы перезаказала на 54й, но костюм мне нужен был срочно, а доставка была долгая, поэтому оставила. Очень мягкий и тёплый, не катается и не линяет. При -5 можно спокойно ходить, будет даже жарко