3. Одежда больших размеров

Хлопок 50%, полиэстер 35%, кашемировая шерсть 15%

Отзывы о товаре 1332 Костюм спортивный Karamelina Осенняя коллекция

Ирина В.
22 февраля 2024
Достоинства
Очень приятная ткань! Я прям в восторге, приятной неожиданностью стало что в составе есть кашемир. Ткань тонкая но действительно очень тёплая и мягкая, буду заказывать ещё! Правда, на размер поменьше)
Недостатки
Подбирала по сетке продавца но оказался большеват, после стирки с сушкой в сушильной машине слегка сел, стало более-менее, из за долгой доставки не стала перезаказывать и оставила
На фото 56 размер, я бы перезаказала на 54й, но костюм мне нужен был срочно, а доставка была долгая, поэтому оставила. Очень мягкий и тёплый, не катается и не линяет. При -5 можно спокойно ходить, будет даже жарко
Андрей С.
Александра Б.
Марина П.
Смотрится неплохо , но при стирке линяет
Галина В.
Елена Р.
Дарья Т.
Неплохое качество. Но всю грязь собирает на себя. Костюм для дома.
Екатерина Б.
Ольга З.
Ольга Н.
Хороший костюм ,был небольшой брак по шву на брюках ,но выкупила и сама исправила .
Арина
изменен 14 сентября 2024
Очень хороший костюм , приятная ткань. На рост 154 отлично, для России это редкость, может это Китай или что то типа этого. Кстати там в пошивочных цехах инагда на бирках пишут Help, правда там ссылаются на плохое знание языка. А тут на бирке -- иди где страшно. Скорее всего имеются ввиду какие нибудь горные тропы и т.д.
Елена Ш.
Очень качественный, мягенький костюм, размер идеально подошёл, спасибо за резиночку (под костюм специально сшит).
Кристина Ч.
Мягкий , приятный материал 🩷
Снежана Ч.
изменен 13 сентября 2024
Ткань тянется, нитки не торчат, цвет соответствует На мой рост 153, штанишки 40-42 размера подошли отлично, что является находкой!!!не надо подворачивать Благодарочка продавцу
Наталия С.
Елена О.
Спасибо за костюм!В этот раз он пришел в полном комплекте.Хорошая модель,идёт в размер,ткань приятная.
Екатерина Т.
Отличный костюм, именно такого качества ткани искала, на осень самое то
Алия Г.
Любовь М.
Ткань очень приятная к телу, очень комфортно. Костюм подойдет на высоких дам. Пошит качественно.
Наталья Л.
Очень хорошее как качество, сел отлично.
Ольга О.
изменен 11 сентября 2024
не знаю может конечно ткань уже другую используют но качество отличется с предыдущим костюмом он классный решила заказать такой же черный но увы не та ткань(добавляю отзыв поносила к телу приятный размеру соответствует) рекомендую
Гуллария Х.
Взяла на размер больше. Костюм понравился легкий и в тоже время, уютный, мягкий.
Оксана К.
Замечательный костюм, я довольеа, выбирала между двух цветов, хотелось забрать оба. То, что надо не широко, не узко, не тонкий, не толстый.
Адиля
Очень расстроилась, этот костюм заказала на замену- до этого заказала серый, ошиблась с размером. Серый был из трикотажного полотна совсем другого качества, приятный на ощупь, действительно чувствовался кашемир. А коричнеаый как будто из голой синтетики. Опять возврат! К сожалению в сером цвете нет нужного размера, попробую чёрный
л
любовь б.
Супер костюм!Хорошего качества.Приятен к телу.Советую покупать❤
Светлана Г.
изменен 10 сентября 2024
Штаны просто огромные, до шеи дотянуть можно. А кофта нравится.
Валентина М.
Супер костюм. Материал очень приятный мягкий. Качество хорошее