3. Новорожденным

Хлопок
хлопок 95% акрил 5%
Осень-зима 2023

13 марта 2024
Хороший комплект, но обратите внимание, на то что штанишки коротенькие. К покупке рекомендую . Качество хорошее. комплект тоненький без начеса.
13 марта 2024
Хороший комплект, но обратите внимание, на то что штанишки коротенькие. К покупке рекомендую . Качество хорошее. Сам комплект тоненький без начеса.
N
Nafisa R.
13 марта 2024
Достоинства
Нам большой
13 марта 2024
Достоинства
Качество хорошее.
Недостатки
Нет никаких бирок с составом, производителем и т.д
Александр Р.
12 марта 2024
Комплект хороший, но при заказе учитывайте, что штанишки короткие . Ткань хорошая. К покупке рекомендую
Маргарита М.
12 марта 2024
Сам костюм хорошего качества. На лето прям отлично. Но! Размерный ряд вообще не понятно какой… Заказала 140 размер. Кофта пришла впритык хотя рост дочки 128! Всегда ей брала 134 размер, но костюм на лето решила взять побольше. В итоге кофта фактически на размер 128 тянет. ШТАНЫ это нечто, там размер 120 от силы!!! Они в Полную длину 62 см!!! Хорошо...  Читать полностью
Анастасия Г.
11 марта 2024
Костю просто шикарный.Купила доче.Как все пишут что штаны короткие,нам наоборот все в меру.Красивый костюм.Закажу еще в другой расцветки.Советую.
11 марта 2024
Да, такой фасон в котором штанишки типо модные и укороченные, странно что другие кто оставлял свой отзыв жалуясь на короткие штаны не обратили внимание на фото комплекта в котором явно видно что это такой фасон!!!
Михаил Р.
11 марта 2024
Достоинства
Понравился
Качество, швы - все отлично. Рекомендую. Соответствует описанию
Анна Ш.
10 марта 2024
Жаль потраченное время на ожидание заказа.
Олег Ж.
10 марта 2024
Достоинства
Отличный костюм, хорошее качество.
Недостатки
Нет.
👍
10 марта 2024
Костюм красивый, особенно цвет. Но, как и писали ранее, штаны меньше кофты. Может так задумано, не знаю, и там, и там написан размер 32. Штаны с резинками, они выше щиколоток. Кофта пошире. Оставила, качество хорошее. Сверху хлопок, внутри подкладка из синтетики, не начес. На фото видно. За такую цену - вообще огонь 🔥
Ольга Р.
изменен 10 марта 2024
Костюм внуку понравился.
Эльвина М.
Сергей П.
Хороший костюм.
Татьяна Д.
7 марта 2024
Достоинства
Если только цена
Недостатки
Очень короткие штаны
Качество так себе, штаны прям крошечные, а кофта огромная.