3. Одежда больших размеров
Костюм спортивный M-SOUL

Трикотаж
Хлопок 65%; полиэстер 35%

Динара К.
Костюм пойдет. Качество не очень. Взяла так как не было времени ждать другой
Кастюм хороший, звезду снила т. к не было в комплекте топа, хотя должна быть
Хороший костюм, тонкий трекотаж. На лето просто отлично!
Наталья Т.
Очень понравился! Сидит просто супер! К сожалению цвет изумруд оказался теплым и мне не подошел по цветотипу, нужен холодный. Будк теперь ждать серый в своем размере.
Антонина Л.
У меня размер 46-48 По размеру подошёл, но штаны очень длинные на рост 162 Топа в комплекте не было
Ольга О.
На мой 46 отлично подошёл 46. Сшито хорошо. Материал приятный, легкий. На мне сидит прекрасно. Я довольна. Рекомендую.
Костюм не плохой, на прохладное лето или весну. Но куртка на рост 178 короткая и очень широкая по спинке. Поэтому возврат. Брюки великолепны.
Евгения Б.
Костюм не плохой , заказала 56 размер , топ пришел 54 .
Елена А.
Татьяна Д.
Костюм- супер: и качество и фасон и цвет. По- моему большемерит. На свой 52 размер надо было заказывать размер 50, штаны широковаты. Но я не могу расстаться с этим костюмом, ношу с удовольствием. Мне радостно и удобно! Внизу курточки вставила черный шнурок, как на штанах. Так мне захотелось! Рекомендую всем, кто ищет удобство и стиль!
Инга С.
Анна В.
Мария Р.
Пойдет. Майки в комплекте не было.
Гульнара А.
Красивый и удобный, легкий ) мне понравился , в размер
Снежана Т.
Альбина К.
Супер.
За свою цену отличный костюм на каждый день. Приятная ткань, цвет чуть темнее чем на фото. Но очень даже)) размер брала 42 и не прогадала.
Костюм понравился, длина брюк великовата, нужно укорачивать, мой рост 164 см. Качество ткани и пошив хорошие.
Классный костюм
Маргарита А.
Хороший костюм, на рост 168 брюки длинноваты. Рекомендую.
Екатерина Г.
Почему то кому то ложат белую майку в подарок, а кому то нет. Возврат
Светлана Л.
Очень крутой костюм советую
Айгуль Б.
Елена З.
6 мая 2024
Взяла второй другого цвета, мне понравился 👍
Карина Ф.
6 мая 2024
5 мая 2024
Гюзель З.
4 мая 2024
Костюм хороший .ткань приятная .очень стильно смотрится
Елена З.
изменен 2 мая 2024
Классный костюм, довольно плотный трикотаж, оригинальный 👍размер соответствует. Упакован хорошо. Спасибо.
о
ольга с.
1 мая 2024
Костюм хорошо, сразу видно матерьял качественный, трикотаж плотный. Заказала по размерной сетке, но наверно нужно было поменьше взять,но т. к в составе хлопок думаю сядет после стирки(на фото я уже постирала, жду когда высохнет и померить) отпишусь позже)))) А так костюмчик необычный, супер.
Екатерина Щ.
Удобный, красивый, качественный
Мария К.
1 мая 2024
Достоинства
Хорошо все
29 апреля 2024
Достоинства
Качество, удобный
Недостатки
Костюм понравился, рекомендую. Модель интересная, смотрится хорошо.
Юлия В.
28 апреля 2024
Костюм очень понравился, сделан качественно и нитки не торчат и при этом современно и необычно выгдядит. Укороченный жакет и короткий белый топ хорошо сочетаются! Цвет камера не передает с точностью, но цвет глубокий сине-серый, соответствует изображениям. Он не плотный, подойдет и на летние вечера и также на весенне-осенний период
Марина К.
28 апреля 2024
Понравился, заказала в двух цветах. Оставила оба)) размер,цвет соответствует. На свой рост 157 даже подшивать не нужно😊 Рекомендую однозначно!
Татьяна В.
Отличный вариант
27 апреля 2024
Красивый, нормально за такую цену. Размер подошел, нитки не торчат, светоотражающая молния, все супер дочка довольна!)
Татьяна Я.
26 апреля 2024
Классный костюм) размер 42, на рост 150 штаны чуть чуть длинноваты, но не страшно)
Таня ч.
25 апреля 2024
Татьяна В.
изменен 25 апреля 2024
Костюм не плохой. Но топ... на размер 52 и +, это что за такое решение... Девочки скрывают свое пузико, а тут во всей красе- наружу. Топ сменю на футболку.
Юлия Ч.
24 апреля 2024
если ваш рост 1.50, то это ваш костюм!!!! на 1.70 штаны очень короткие, смешно смотрится, а так по качеству хороший костюмчик, если бы длинна штанов, купила бы
Виктор А.
24 апреля 2024
Хорошее качество, все понравилось, костюм идет вместе с майкой.
Марина К.
23 апреля 2024
Доставка быстрая, аккуратно сложен в зип пакет, мои параметры 157/96/78/104 размер сел свободно, можно и меньше для тех кто любит легкий обтяг, цвет и пошив устроил, на мой рост подошло с кроссовками в самый раз. Рекомендую! видео не подгружается к сожалению
Татьяна Т.
22 апреля 2024
То что нужно! Костюм соответствует размеру.
Лилия Д.
21 апреля 2024
Красивый костюм) Подойдёт и на работу, в офис. На прогулку с детьми и на подарок, как в нашем случае 😁 Качество хорошее, ткань приятная, пошив качественный! Спасибо😊
Виктория Д.
21 апреля 2024
На параметры 110-84-100 подошёл размер 48, не в обтяг, есть свобода. На рост 164 штанины длинные, но регулировка снизу спасла ситуацию на отлично) Костюм на первый взгляд продуманный, лаконичный, без брака. Единственное не было в комплекте майки белой, снижать оценку не стала, явно вина не продавца.. Костюм пришел в пакете, свернут абы как, то есть...  Читать полностью
19 апреля 2024
Красивый костюм, приятная ткань. Рекомендую к покупке, для спорта самое то
Анастасия Б.
18 апреля 2024
Хороший костюм, единственное топ конечно дешевенький нитки торчат, но качество самого костюма хорошее, в подарок положили резиночку для волос😉
Гульнара М.
16 апреля 2024
Отличный костюм
Алексей О.
15 апреля 2024
Хороший костюм. Всё понравилось.
Светлана
изменен 9 мая 2024
Костюм супер! Майка в комплекте, конечно не очень по качеству пошива, но она и идет в подарок. К костюму в подарок еще шла резиночка-спираль для волос, обожаю такие, спасибо☺️ Сам костюм в размер, смотрится супер. Дополняю отзыв: испытание перелетом костюм не перенес, к сожалению. Первый же раз одела костюм в перелет: 2 пересадки, 16 часов в пути....  Читать полностью
Марина Н.
13 апреля 2024
Качество хорошее, цвет после стирки остался таким же. Штаны снизу можно подтянуть, всё понравилось.
Наталья Ф.
11 апреля 2024
Качество хорошее,размер соответствует
Наталья Л.
9 апреля 2024
Неожиданно костюм тройка. Приятная ткань, хорошее качество.
Анастасия А.
6 апреля 2024
Цвет - изумрудный. На рост 160 штаны не сильно длинные. Размер соответствует.