3. Одежда для спорта

Щуренкова Любовь
Екатерина С.
Ольга Д.
Александр П.
Цвет после стирки не меняет. Как по мне плотноватый материал ,жарко.И ещё шорты постоянно подскакикают🤦♀️
Оксана С.
Татьяна Т.
Очень классный костюм. По качеству пошива, по цвету, по тактильному восприятию. Вообщем по всем параметрам просто 🔥🔥🔥🔥🔥. Пять звёзд, то есть огоньков 😉😉😉 Погоняла в нем на морюшке. Не мнётся практически совсем. Однозначно рекомендую к заказу.
Алла Х.
Костюм хороший, чуть плотноват и маломерит на размер. 48 размер на 44-46. А так и цвет, и фасон отличные!
Олеся Б.
20 июля 2024
Надежда Б.
Пришёл с чертой от маркера, очень жаль, в остальном хороший костюм
12 июля 2024
Марина Б.
Наталия С.
изменен 8 июля 2024
Фото не успела снять, уже забрала дочь, но ткань супер, как раз на лето, идет размер в размер, девочки советую
I
IRINA N.
7 июля 2024
Очень хороший костюм, соответствует размеру.
7 июля 2024
Костюм хорошего качества, взяла 56 размер на широкие плечи узкие бедра футболка немного узка, а шорты подошли
Екатерина А.
изменен 21 августа 2024
Неплохой костюм. В меру плотный, скорее на прохладную погоду. Очень приятный мятный цвет. Швы только не очень ровные, торчат нитки. Думаю, растянется быстро, к этому уже есть предпосылки. Понятно, что за такие деньги норм. Дополняю отзыв. Костюм не растянулся, стойко перенес несколько стирок! Не потерял цвет! Однозначно, рекомендую!
Юлия Л.
5 июля 2024
Юлия У.
Возврат, пришел испачканный, но сам костюм хороший
Валентина Ш.
Шикарный костюм, ткань, приятная к телу, цвет обалденный.
Мария Б.
Шорты большемерят,а футболка маломерит .Возврат
Заниматься спортом в таком костюме не очень комфортно, т.к. ткань очень плотная. А вот для других целей (отдых, поездки, да и просто на «выход» само то). На свои 90/74/98 заказала 48 р., шорты сели идеально, а вот туника немножко великовата. В целом костюм классный, мне очень понравился.
Впечатление ужасное! Пришел в рваном мешке, весь заклеен скотчем. Все скомканное, даже не вывернуто на правую сторону. Видимо, как мерили, так скомканное засунули в мешок и отправили дальше. Очень не приятно! По костюму- шорты в размер, даже больше, а футболка заужена по талии и очень узко. Несоответсвие размера шорт и футболки. Не рекомендую.
Оксана М.