2. Мужчинам

100% Полиэфирное волокно

Отличный костюм
Дмитрий У.
Юрий К.
Отличный костюм, неплохой пошив.
Ирина Ч.
Отличный костюм, если еще и на распродажу попадете, то костюм по цене штанов получите, хорошо смотрится, соответствует размеру, один в один с фото, в целом твердая 5
Ирина Ч.
Соответствует размеру и картинке, интересная плотная ткань, как будет в носке сообщу дополнительно, в целом - красивый оригинальный костюм, не заезженный фасон и неплохой пошив
Ксения К.
Виталий х.
Четко
Юрий Г.
Костюм китайского пошива сшит "правильными" руками. Дефект небольшой и один - незначительное ржавое пятно с внутренней стороны рукава. Карманов на груди нет. Это просто декоративные клапаны. Размер соответствует таблице. Ткань смотрится "тяжёлой", на самом деле лёгкий, "дышащий" костюм.
Ирина А.
Очень понравился, цвет идет, такой же коричневый не подошел по цветотипу, а серый 🔥🔥🔥
Юрий Г.
Отличный костюм. Не тонкий. Верх можно носить как легкую куртку под джинсы. Размер соответствует. Не в облипку. Имейте ввиду, мой рост 180, вес 85. Рукава и штанины в притирочку На рост 182 будут короткие.
Наталья И.
Костюм очень понравился. Плотный. Весна осень. На лето будет жарко. Звезду снела за пятно на штанах,думаю отстирается.
Жанна П.
Михаил Ч.
Достоинства
Хорошее качество изделия. Приятный материал. Крой верхней части похож визуально на оверсайз.
Недостатки
Не выявлены.
Брал 52 размер.
Алена Н.
Отличная ткань, фасон.
Александр Л.
Чуть коротковат. Модель явно ниже заявленных 195.