3. Одежда для спорта

Футер двухнитка
Хлопок 95% Лайкра 5%

Отзывы о товаре 1674 Костюм спортивный Надежда37 Уцененный товар

изменен 21 июня 2024
Получила костюм и на удивление, костюм подошёл с первой примерки. На мой рост 158 см и размер 62, подошёл идеально, что очень редко бывает. Спасибо большое производителю, за хорошие лекало. Цвет красивый, как на картинке, пошит отлично, но каких ниток торчащих и кривых строчек. Все отлично. Конечно молния железная так себе, но посмотрим, как будет в...  Читать полностью
Надежда Г.
Куртка коротка на рост 178 и все время вверх ползет, штаны норм, качество так себе
Надежда Г.
Неплохой, куртка как по мне короткая на рост 178, штаны отлично подошли
Любовь Ж.
Хорошее качество костюма. Но на 56 размер великоват. Брюки длинные придётся укоротить., а так всё хорошо.
Диляра Ц.
Галина М.
Ольга Т.
Инна К.
Качество хорошее. Но снимаю одну звезду за несоответствие размера штанов и куртки. Брала два размера специально. 44 и 46. 46й размер штаны в обтяжку. Курточка нормально. Я бы взяла штаны этого производителя 48-50. Так что берите с оплатой после примерки.
Нурия Т.
Ирина Г.
Неплохой костюм, молния правда показалась прям очень дешевой, но посмотрим как будет в носке себе вести. Само качество приятное, на 54 р взяла 54, рост подошел, лишнего не подчеркнул. Взяла для прогулок с ребенком
Мария
Мария
Ольга А.
Костюм не понравился. Почитала в отзывах что маломерит, ношу 46-48-заказала 50. Как результат-верх оверсайз, низ в облипку. И сразу возникло ощущение, что он ко мне приэлектролизовался. Пришел в порезанном пакете. Надеюсь, это не будет причиной для отказа в возврате
Х
Хелена М.
изменен 24 сентября 2024
Размер соответствует, сидит отлично, ткань плотная, молния металлическая, широкие манжеты на рукавах и штанинах. Есть манжеты на карманах, это порадовало, карманы не растянутся Цвет оказался ближе к синему, хотя на фото выглядит ближе к зелёному. Костюм оставила, буду носить
Татьяна В.
Костюм очень хороший, ношу с удовольствием, после стирки размер остался тот же, катушков нет. Спасибо.
Елена Р.
I
Ilona B.
Хороший , но быстро вылинял
Ольга Н.
Пришло быстро из 4х костюмов 1 только подошёл по размеру. Костюм понравился симпатичный
Надежда Ивановна З.
Хороший костюм на лето и теплую осень. Сшит аккуратно, швы ровные. Соответстует своему размеру. На мои пораметры 110-88-102, рост 160 ,верх очень хорошо, штаны широковаты, но не кретично, но это моя проблема, бедра узкие, не соответствуют размеру верха. К покупке рекомендую. Цвет пыльная роза, не яркий, но вто же время освежает.
Достоинства
соотношение-цена /качество отличное, брали для дома, для бабушки, ей подошел
Недостатки
слишком длинные штаны, но это решаемая проблема
о
ольга в.
Ольга Д.
Анастасия П.
Ужасно некачественный костюм за свои деньги. Всего лишь На 4 раз как когда я хотела одеть костюм земетила, что швы начали расходится на штанах спереди и сзади... (((( Очень, очень жаль... Деньги на ветер. За такие деньги можно нормальный костюм купить, а тут (((( На рост 157 подошёл хорошо, но качество очень плохое. Люди, пожалуйста не спешите...  Читать полностью
Любовь Б.
Марина С.
Надежда М.
Хороший костюм. Надо брать на размер больше.
Индира Г.
Костюм в размер швы ровные рекомендую.