3. Одежда больших размеров

Футер с начесом, Футер трехнитка
65% хлопок, 35% полиэстер
Осень-зима 2023

Борис Т.
Отличное качество. Хорошо сидит. Размер подошел. Рекомендую.
Идимо Б.
Очень хороший,не подошёл по размеру
Натали Я.
Костюм просто обалденный!! Ждала на него скидку и ура,я его купила.Очень легий и мягкий,теплый.Не могла определиться с цветом,между зеленым и красным,т.к цвета мною очень любимые. Ношу 50-52,но костюм с начесом хотелось по свободнее.Всем рекомендую,не пожалеете.Я очень довольна!!
Интересный фасон, мешковатая толстовка, карманы не совсем удобные, врезаны прямо в боковые швы. Сидит точно как на карточке описания товара, в застёгнутом виде будто груша :) После первой носки костюм покрылся катышками, убрала их и они больше не появлялись. Очень интересная вышивка шёлковыми нитками, нужно с ними осторожно, чтоб не размохрились. К...  Читать полностью
Оксана П.
Костюм ну очень теплый. В пункте выдаче мне задали вопрос "вы на север собираетесь ?"))) Рост у меня не большой 156см. Штаны как раз. На выше рост костюм будет маленький по ростовке. Заказала в 3 цветах. Розовый, бордовый и черный. Лучше всего сел черный.
Отличный тёплый и приятный к телу костюм. Сшит аккуратно и качественно. Покупкой безумно довольна!
Достоинства
Хороший костюм. Не линяет, ворс не вылезает.
Игорь. С
Достоинства
Суперский! Красивый цвет, качество отличное, мягкий и теплый! Высокая посадка у брюк, длина на мой рост 160 идеальная.
Недостатки
Нет.
Огромная благодарность продавцу, что порекомендовал нужный размер! Сел идеально на мои 90-74-102 размер S, брюки идеально облегают, веох оверсайз, кск я и хотела!!! 👍🤗🥰
Анастасия Б.
2 мая 2024
Сергей П.
4 апреля 2024
Достоинства
костюм понравился
хорошее качество
27 марта 2024
Отличный костюм. Хорошее качество. Приятный цвет. Рекомендую.
24 марта 2024
Отличный материал , очень приятный на ощупь. Размер соответствует. На весну самое то 😊 покупкой осталась довольна 10000%
изменен 22 марта 2024
Отличный костюм! Мне очень понравился цвет и модель - удобно и не марается. Сейчас для меня это мастхэв в гардеробе. И гулять с детьми и в парк ! Качество на высоте😻 все швы ровные и ткань плотная. Доставка быстрая.
Анастасия Г.
22 марта 2024
очень классный костюм! теплая и мягкая ткань, приятная на ощупь, и очень понравился цвет. больше всего меня удивило качество: швы ровные, нитки не торчат, все идеально. этот костюм- любовь с первого взгляда. если будут еще интересные модельки, буду брать!!😍
12 марта 2024
Ткань великолепная, костюм отличный, стоит этих денег. Я довольна. И с собакой гулять, и по улице пробежаться, рекомендую. На мой рост 175, подошёл, размер L, соответствует заявленному
Вика Г.
изменен 5 марта 2024
Достоинства
Качество - просто ОГОНЬ! Очень теплый и приятный на ощупь. Заказала 5 костюмов от разных продавцов, и забрала только этот, удивил такой качественный материал. Костюм не садится после стирки, не теряет цвет, не закатывается. Любовь с первого взгляда, качество, пошив на высоте. Рекомендую!
Недостатки
Нет, товар полностью соответствует описанию
Отличный костюм, мягкий, ворс не оставляет, длина хорошая, цвет и размер совпадают, доставка быстрая. Очень довольна покупкой и буду брать еще в другом цвете. Спасибо большое продавцу!🥰
5 / 5