3. Одежда для спорта

100% полиэстер
Спорт
Любовь Г.
17 мая 2024
Костюм очень тоненький,в нем прям заниматься,не ходить на улицу гулять, лосины большеватые,а кофта в размер,46 размер,скорее всего,потому что у меня фигура не стандартная, я перезаказала на размер поменьше
Анна Н.
3 мая 2024
На свой 42 заказала xs 42,как раз! Довольна! В размер.но не знаю поломается после стирок логотип или нет.до этого на ламоде заказывала пума леги,полопался логотип,стрёмно стало😣
Марина А.
29 апреля 2024
Костюм просто огонь 🔥. Это теперь мой самый любимый костюм. Рекомендую,идет размер в размер.
Оксана Н.
20 апреля 2024
С размером комплекта не понятно. Штаны очень сильно стягивают, а кофта широкая. Сам костюм тонкий и очень классный💖 Оригинал
Анастасия Т.
11 апреля 2024
Крутой костюм. Ткань тоненькая приятная к телу. Сел по фигурке. Размер соответствует. Не сковывает движения. Всем рекомендую!!!
9 апреля 2024
12 марта 2024
Достоинства
Отличный костюм, сидит хорошо, качество хорошее, оригинал. заниматься в нем комфортно. На свой 44 размер брала s
Дарья М.
27 февраля 2024
Кофта большая а лосины как колготки короткие тонкие и ооочень в обтяг
Юлия Д.
17 февраля 2024
Тамара Н.
16 февраля 2024
Достоинства
Хороший тонкий костюм!Верх отличается немного цветом от низа.М верх село как надо,хотя обычно бывает наоборот из за груди,но низ в талии немного свободна,при занятиях мне кажется будет спадать.а так качество отличное.сделала заявку на возврат теперь думаю сдать или оставить!
Наталья В.
25 января 2024