3. Одежда для спорта

Полиэстер, Спандекс
95% полиэстер, 5% спандекс

Отзывы о товаре 97 Костюм спортивный Putya style

21 октября 2024
Понравился костюм, хорошая посадка. Материал приятный, изнутри не линяет, как большинство подобных костюмов, пух не облетает. Мягкий, не супер теплый, но мне самое то
Кристина В.
21 октября 2024
костюм очень мягкий. Но как по мне, цена завышена. Костюм больше как домашний
20 октября 2024
Мария Гурьянова
19 октября 2024
Удобный, мягкий, сшит хорошо
Юлия В.
изменен 17 октября 2024
Хороший костю,постирать,отпарить и красота.Взяла на осень/зиму. По размеру все подошло отлично. Ткань приятная на ощупь,подкладка тоже,мягкий,теплый(надеюсь)😁 Мой рост 166 Ог 104 От 84 Об 104 46-48р-р сел отлично.
Роман В.
11 октября 2024
Наталья
10 октября 2024
Надежда А.
изменен 9 октября 2024
Мягкий. Продувает и просвечивает, какое нижнее бельё одето видно. Два раза одела, катышки и потёртости образовались.
Демина Светлана Евгеньевна
9 октября 2024
Теплый и приятный к телу. На рост 170 см впритык штаны. На очень отлично.
Анна А.
8 октября 2024
Хороший, теплый и яркий костюм, но пока в длительной носке его не протестировала
7 октября 2024
В целом костюм не плохой, но тонковат, синтетика. Как будет в носке не известно, возможно будут катышки. Большемерит на об 106 размер М великоват
Натишка
6 октября 2024
Классный костюм. Тёплый. Мягкий. Удобный)
Ольга Г.
ужасное качество материала
Олеся М.
6 октября 2024
Мягкий приятный к телу материал
Екатерина С.
Отличный костюм, качество хорошее. Начес не "лезет" при стирке с костюмом ни чего не произошло. Соответствует размерной сетке.
Алина С.
Очень классный костюм!! Мягкий, легкий. Ношу уже несколько дней, даже снимать не хочется 😄 на рост 167 длина штанин нормально, но выше 170, мне кажется, будет коротковато. Теплый, удобный. Только из-за того, что не хлопок, жарковато в помещении в нем
Рим З.
Оксана Ряполова
Костюм пришел быстро, мягкий и теплый☺️
Яна Н.
изменен 20 октября 2024
УЖАСНОЕ!!!!!!! 2 раза одела и катушки сразу 🫨😱 за такие то деньги . Помимо его покупала еще за тысячу с чем то костюм на флике с капюшоном так вот на нем не единой катушки нет хотя его уже раз 10 одевала и стирала ! А этот за три тысячи просто ужас 😨 как так. Выкинутые деньги на ветер .
Ольга Т.
Достоинства
Очень приятный цвет
Недостатки
Костюм несколько раз пересылался. Пошив хороший, качество низкое. Учитывая, что костюм несколько раз померили, на штанах уже куча катышков (и это до носки). На кофте небольшие пятнышки (буду пробовать вывести). Но самое неприятное- это волосы разных цветов от предыдущих примеряльщиц!
Наталья Ч.
Лариса И.
Татьяна Ж.
Очень легкий, мягкий. На рост 158 сел отлично . Но, немного высоковата талия сзади , чуток топорщится .
Плотникова Д.
Хороший, костюм, размер совпадает.
Достоинства
Ношу не снимая😻 в отличие от большинства других костюмов (которые как мешки), сидит хорошо (подчеркивает фигуру, делает талию). Цвет нежный. Сам костюм мягкий, приятный к телу. Спасибо магазину за качественный товар и быструю доставку!
Недостатки
Рекомендую 👍