3. Одежда для спорта

Домашний

Отзывы о товаре 1447 Костюм спортивный SHUKLIN

Олеся Б.
17 октября 2024
Упакован хорошо. Идёт в размер. Качество отличное, нитки не торчат. Короче супер
Ксения Ш.
16 октября 2024
Муж отобрал😝😝, ему размер подошел , а мне большой оказался. Я не угадала с размером. Костюм классный. Соответствует размеру, качество очень хорошее
Елена Р.
шикарный костюм.отлично сидит.хорошего качества
Яна К.
F
Faith
15 октября 2024
Отличный теплый костюм! Все аккуратно прошито. На мой 44 размер производителя 42 немного большеват. У толстовки резинка на бедрах сидит свободно, хотелось бы потуже, чтобы не поддувало. Цвет в реальности больше насыщенный зеленый, чем на карточке товара.
14 октября 2024
огромное нечто.42 размер наверно подойдёт на 50
Елена Р.
14 октября 2024
Айгуль Н.
12 октября 2024
минус 1 звезда. Заказывала 48 размер, прислали 46. Но это не критично, за счёт того что крой костюма свободный, подошёл идеально. Поэтому делаю вывод что костюм большемерит, так как я заказывая 48 размер думала он будет свободно сидеть, так как указано что модель овер сайз. Но на деле 46 сидит свободно! Минус 2 звезда Весь внутренний начес останется...  Читать полностью
Екатерина А.
12 октября 2024
11 октября 2024
Отличный костюм! Спасибо!
Татьяна Г.
изменен 10 октября 2024
За такую цену- подарок. Уютный, теплый, большой. Минус только в том, что на топе шерсть от начеса остается
Елизавета Ф.
9 октября 2024
Елизавета Ф.
9 октября 2024
Рамиля Я.
8 октября 2024
Качественный, флисе не лезет, все супер
Елена Конгар-оол
8 октября 2024
Костюм супер. Не знаю что, но все же немного отличается от черного и бежевого (кроме что-ли, как будто легче и удобнее). Отказ в пользу другого цвета. Цвет не такой какой ожидали, мне не подошло (я смуглая). Костюм тёплый, есть такой же чёрный. В общем, рекомендую. Попробую ещё без начеса костюмы.
8 октября 2024
Рекомендую!!!! Товар оказался большеватым. Не огромным, но все же возврат. Решили перезаказать на размер поменьше. Костюм просто супер, и цена просто сказка. Цвет, начес все круто. Тепло при +5 (пониже ещё проверим) по питерской погоде (есть такой 48 чёрный).
Альбина Г.
Наталья В.
7 октября 2024
Светлана П.
6 октября 2024
4 октября 2024
Супер, но взяла 48 и немного утонула , одно радует оверсайз в моде 😂
30 сентября 2024
Костюм тёплый , с начесом . Приобрела на свой 38-40 грудь единичка и рост 156 см. Брюки в талии ( моя 54 см) резинка не давит , по длине немного длинные. Кофта прям оверсайз, кенгуру большой . Цвет белоснежный . Приобрела к нему жилет тёплый. 1500 р.
Алёна Т.
Костюм очень понравился! Идёт в размер, тёплый, плотный, удобный. Цена демократичная. Спасибо продавцу. ☺️ Доставка правда 15 дней была, но мне это некритично.
Кристина М.
Динара И.
Егор Р.
Мария З.
Качество хорошее. Прошито всё хорошо.нигде ничего не торчит. Продавца рекомендую.
Эльза Ч.
Теплый, удобный! После стирки не садиться и не растягивается! Супер!
Анастасия Г.
Шикарный, теплый, удобный, мягкий. Пережил 3 стирки. Состояние отличное. Рекомендую к покупке.